[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 411

 
margaret:
Бильярд, пинбол
лучше боулинг)))
 
elliot123:
лучше боулинг)))
Нас не спрашивают, что нам лучше....
 

Вот уровни + мартингейл на 2 - 3 уровне от пробоя радуги можно ждать отката - при таких раскладах можно сделать кучу деньжат с хомяками )

 
Mixon777:

Вот уровни + мартингейл на 2 - 3 уровне от пробоя радуги можно ждать отката - при таких раскладах можно сделать кучу деньжат с хомяками )

Ответь на вопрос !!! Тебе прошлого бана хватило или было мало ?????
 
Mixon777:

Я на этой паре увеличивал депо в десятки раз по этому методу поэтому удачи ))) Для меня слив это если цена будет идти от уровней 3 дня по 200 пунктов ) в одну сторону - но на этом заработаю трендовые хомяки больше - чем их сливать на этих фокусах - поэтому если делать все правильно - то откат в 50пп покроет все убытки в 200 пунктов которые были до этого -


Поэтому будь добр, сообщай мне когда нету откатов от уровней - а то мне уже скучно - хочу манипулировать рынком ! ))

А теперь включи Голову - зачем кукловод на EUR JPY нарисовал свечку в 150 пунктов и какая ему с этого выгода ? - верно это сделал не он хомяки сами по инерции начали скупать - поскольку вверх идти легче там ведь 75 % бай - Да возможно сейчас отката сейчас не будет а будет выше 150 пунктов но мне всеравно - у меня такое резоновое депо что вам уже сказал сколько нужно дней что бы меня слить )

Вот свечи кукловода - а теперь подумайте какая у него цель -

У них такие коды, что хомякам нельзя перекрывать их свечки без их ведома, все делается сознательно - если в рынке кукловод - если он делает все скрыто свечи маленькие - если он жадный то иногда опережает всех )))

Видишь уровни и ввер ? ну вот смотри - как он все по ним делает ))

на демо почти всегда прибыль... и тебе удачи))).

всегда пожалуйста.

цели уже писал можно подробнее - 116,37 ; 118,30 ; 119,90.

у меня свой веер.

 
margaret:
Бильярд, пинбол

Не угадали -- пара Евродоллар )))
 
DragonSL:

Добро пожаловать на аттракцион "Счастливая мясорубка":

Как называется эта фигня где шарик летает и от всего отбивается?

вижу треугольник и вероятный пробой вверх 51% (евро\франк запрофитил)))
 
DragonSL:

Не угадали -- пара Евродоллар )))
Ну между бильярдом и парой евродоллар (да и Форексом вообще) есть что-то общее, например, в обоих случаях нужно применять знания геометрии...
 
margaret:
Ну между бильярдом и парой евродоллар (да и Форексом вообще) есть что-то общее, например, в обоих случаях нужно применять знания геометрии...

Похоже 1,43 сегодня не будет, а я такую надежду на вымпел возлагал. Что-то явно до целей не долетаем (вниз в пятницу не доскочили, теперь вверх)...
 
Tantrik:
вижу треугольник и вероятный пробой вверх 51% (евро\франк запрофитил)))

Писеллим против тренда? ))
Причина обращения: