[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 399

 

Памм счета в этой статистике лучше не учитывать вообще. Кто умеет торговать, у того есть свои деньги и не нужен ему никакой памм. Это 100% сливаторы чужих денег.

 
Mixon777:

Это индикатор то что было, у кукловода есть методы против всех систем - технического анализа - Лучше верьте статистике - глобальной - сейчас, начнут собирать на SELL скорее всего - начнут даже новости, аналитику давать - фигуру на SELL нарисуют - а потом 400 пунктов вверх за 2 дня -

Если перед новостью, вам советуют продавать или покупать - это замануха для толпы - зачем говорить где клад закопан ?

Настоящие советы и новости уже после движений, как правило их публикует кукловод после движений а не до -

Помните, дно 05.05 числа евро доллар ? как пара упала ? - были советы банков до лета покупать покупать покупать ! ну и где они все ? и их клиенты ? - срубили стопы, ушли с баблом - а вы читаете новости уже после движения - в минусе ! )


ОК! ОК! Понаблюдаем за австралийцем:

http://profitmania.ru/swfx-sentiment-index

Уже 66,27% стало в бай, это очень лакомый кусок, техиндикаторы показывают, что возможность падения есть (все честно). Или сколько надо, чтоб слить хомячков -- 90%?

Я больше склонен, что евро двинется вверх (и потащит за собов австрал) в понедельник в связи с надеждами на то, что Китай договорится с Меркель, а во вторник кто его знает куда...

Тут мир делят, а кукловод курсами, понимаешь, заигрался...

 

Прежде чем слить чужие деньги надо вложить свои 3000$ и пока не появится положительная история никто деньги не даст. Так что сливаторы, сливают только свои средства не дождавшись инвесторов. Поэтому это самый объективный показатель по реальным счетам на данное время. Не пойму ДЦ, зачем они такую антирекламму Форексу устраивают наверно ещё не поняли сами, что показывают.

 

Да не смешите меня. Я бы может поверил в 3000$ и положительную статистику, если бы паммы были честным бизнесом, а это не так. Там слишком много мошенничества и коррупции.

 
DragonSL:


ОК! ОК! Понаблюдаем за австралийцем:

http://profitmania.ru/swfx-sentiment-index

Уже 66,27% стало в бай, это очень лакомый кусок, техиндикаторы показывают, что возможность падения есть (все честно). Или сколько надо, чтоб слить хомячков -- 90%?

Я больше склонен, что евро двинется вверх (и потащит за собов австрал) в понедельник в связи с надеждами на то, что Китай договорится с Меркель, а во вторник кто его знает куда...

Тут мир делят, а кукловод курсами, понимаешь, заигрался...

пока прошлые прогнозы в силе - новых и отмены нет.
 
AlexeyFX:

Да не смешите меня. Я бы может поверил в 3000$ и положительную статистику, если бы паммы были честным бизнесом, а это не так. Там слишком много мошенничества и коррупции.

Мое представление что человек который управляет ПАММ счетом как минимум - должен торговать 5 лет дно него - знать все о рынке и о хомяках в том числе - не торговать только по графику - график это обман, новости - хомячья тяга и прочие события двигают рынок - все это должно быть на уме -

Но после просмотра счетов - 99 % там школоло - или кто хочет из 1000 $ сделать миллион за одну ночь -

Максимум что возможно это удваивать депо каждый день если ты гений - а это 0.000000000000001 % из всего населения планеты

Даже если из 100 долларов удваивать каждый день до миллиона у вас будет ровно 2 месяца - это не сразу верно - ну вот

 

Вот я и думаю, как это возможно: 5 лет торговать, знать все о рынке и хомяках, а потом наскрести где-то 3000$ (2 зарплаты) и идти на памме побираться. Во бред... Самый объективный показатель. Бу-га-га!!!

 
Mixon777:

Лучше верьте статистике - глобальной - сейчас, начнут собирать на SELL скорее всего - начнут даже новости, аналитику давать - фигуру на SELL нарисуют - а потом 400 пунктов вверх за 2 дня

лучше не верьте никому, даже себе: когда хочется нажать бай, нажмите селл ;)

насчет фигур: основная проблема всех трейдеров в определении что будет сейчас, а что будет потом, я уже неоднократно писал, и еще раз повторюсь: до куда дойдет цена могут сказать 90 % трейдеров, но вот когда цена туда дойдет и в какой последовательности не может сказать никто

по сабжу: ктонить задумывался, что не так и умышленно двигают цену, ведь торгуют даже при банках не управляющие, а все таки трейдеры или те же маркетмейкеры, ну не поверю, что тайный сговор мол рулит и все банки в всегда в плюсе, должны же поочередно проигрывать ну или хотябы пересиживать убыток трейдеры азии и трейдеры европы с амерами? Если я правильно оцениваю ситуацию, то для банка при торговле с плечом 1 к 4 пересидеть денек просадку на 200 пипсов не вопрос

 

Да никому нельзя верить даже себе ...

Вот недавно хотел всего лишь ..укнуть пришлось стирать трусы ))))

 
IgorM:

лучше не верьте никому, даже себе: когда хочется нажать бай, нажмите селл ;)

насчет фигур: основная проблема всех трейдеров в определении что будет сейчас, а что будет потом, я уже неоднократно писал, и еще раз повторюсь: до куда дойдет цена могут сказать 90 % трейдеров, но вот когда цена туда дойдет и в какой последовательности не может сказать никто

по сабжу: ктонить задумывался, что не так и умышленно двигают цену, ведь торгуют даже при банках не управляющие, а все таки трейдеры или те же маркетмейкеры, ну не поверю, что тайный сговор мод рулит и все банки в всегда в плюсе, должны же поочередно проигрывать ну или хотябы пересиживать убыток трейдеры азии и трейдеры европы с амерами? Если я правилбно оцениваю ситуацию, то для банка при торговле с плечом 1 к 4 пересидеть денек просадку на 200 пипсов не вопрос

давно отошол от этих мыслей - факты: цена двигается, есть бай, селл, лоссы и профти (всё остальное отвлекает от торговли или мешает торговле)
Причина обращения: