[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 387

 
Как то странно себя сегодня пары евро/доллар и доллар/франк ведут. Первая вверх и вторая тоже. И наоборот евро/доллар падает, доллар франк за ней идут. Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?
 
Evgen157:

Жена опять увидала голову....вот и не знаю рискнуть или нет.....

Кто согласен? )))


На баксоене похожая ГП. Я бы назвал это голова уши. И правый уш линию бровей тестит.
 
s_aullma:
Как то странно себя сегодня пары евро/доллар и доллар/франк ведут. Первая вверх и вторая тоже. И наоборот евро/доллар падает, доллар франк за ней идут. Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?

Ждите резкого рывка франка вверх ))) Вот что это значит )))
 
IDLER:

На баксоене похожая ГП. Я бы назвал это голова уши. И правый уш линию бровей тестит.


Вот ещё один ребус )))

 
ZZZEROXXX:

На истории всегда легко -перед этим ты бы купил - потом обвал - думаешь если они обманывают 100 тысяч человек ты чем их лучше ? - хорошо а ты умеешь делать вульфа наоборот не справа на лево а слева направо - они строят такие фигуры что ты сольешься быстрей чем найдешь там что то

Я без статистики о позициях по сути слепой - тут не в теханализе дело это итог - позиций

 
Mixon777:

Я без статистики о позициях по сути слепой - тут не в теханализе дело это итог - позиций

Это не слепота, это своего рода наркозависимость ;) Если что, в случае слива всегда можно будет скинуть вину на оанду, мол, подложили ложную информацию.
 

Вчерашний вариант пошел ко дну.

Текущее мнение по евре.

Дату для целей 1.51-53 придётся пересчитать.

 
Evgen157:


Вот ещё один ребус )))


На Д прекрасная перевёрнутая ГП в паре кенга киви. Со вчера там стою. Посвящаю Вашей жене, если она одобрит.
 
ZZZEROXXX:
Это не слепота, это своего рода наркозависимость ;) Если что, в случае слива всегда можно будет скинуть вину на оанду, мол, подложили ложную информацию.
Это бизнес что бы дать тебе профит 50 % как минимум должны быть в минусе всегда - поэтому ......................
 

1.4070 )))) наверно....

Причина обращения: