[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 328

 

Цель 42840

А вот дальше вниз - ХЗ

Лучше не рисковать ... как некоторые на 42300

 

Пока вот так

 
apelbsin:
а как же уровень? 4320, типо кольнём и вниз? я думаю наврятли

как бы треугольник сейчас. у меня нет такого уровня. 1,4350 пробитие треугольника - 1,4385 следующие уровни есть но недойдёт 1,45.

(Ссаживают они есть такое виденье продавцов перед падением ссаживают этим ростом-флетом ихмо конечно).

ВСЕ МОИ ПРОГНОЗЫ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ - 50/50. (претензии принимаются в письменном виде.)

 
sezon:
Вот взял и галочку поставил ... )))))

галочка вот:

цена ждала когда объемы подойдут к ней, и теперь думаю начинают объемы сливать к красной линии внизу, имхо деньги сейчас там

 
sezon:

Н4



D1




Н4 - вверх маленько - согласен.
 
DragonSL:


НЕ БЫЛО ГЕПА ПО ЕВРЕ!!!! Это проблема вашего ДЦ! Я тоже ждал гепа вниз, но его НЕ БЫЛО...

Не поленитесь, вернитесь на страницу воскресенья вечером, моя дискуссия со Sweet, начиная со скрина я рассказал, что будет с евро сегодня, торговый план был выполнен на 90% за исключением ньюансов, а потом я его только комментировал он-лайн и торговал только по нему, сейчас мои посты без привязки к графикам, за исключением скринов, на которых все видно -- это мусор...

был 30пп вниз я саксо смотрел.
 
IgorM:

галочка вот:

цена ждала когда объемы подойдут к ней, и теперь думаю начинают объемы сливать к красной линии внизу, имхо деньги сейчас там

такой частокол на М5 за редким исключением вверх пробивается (там сейчас все индюки на селл смотрят)
 
SJS:

а это как назывется: там тоже проблемы у его ДЦ ( пост TEXX 20.06.2011 23:06


Тут не было

 
margaret:
Сейчас, как кто-то писал ранее, вниз на диванчик до утра, а с утра следим за новостями и делаем выводы....

Можно попробовать наверх по-маленькому, например кончик вымпела фунта поймать...
 
Tantrik:
такой частокол на М5 за редким исключением вверх пробивается (там сейчас все индюки на селл смотрят)
все правильно, потом вверх ;)
Причина обращения: