[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 314

 
IgorM:
Вы задумывались какое отношение Ваши скрины из тестера имеют к "EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4)"?

Тенденция-нет Прогнозы - да Следствия да..

Прогнозируем движение цены с позиции TA.. а График как подтверждение работоспособности стратегии.. Я не прав?

День (D1) 2000.03.20 00:00 - 2011.06.17 23:59 (2000.01.01 - 2011.06.19)


Желающим поиграться скину советник в личку по запросу(10 желающих... осталось 6 мест). Все равно я уже лучше придумал погоняв в тестере в визуальном режиме :))

По стратегии Василек Мы сейчас находимся в нейтральной зоне..(не входить в рынок) Если цена закрепится над EMA 24 12 8 то покупаем.. Для продаж ждем пробитие тремя EMA 8 12 24 трендовой 72 EMA


 
IgorM:
может и нет, но по моим наблюдениям, если в СМИ(новости по ТВ, радио в машине) я слышу, что в Великобритании проблемы с кошачим ожирением, если в Великобритании супербабулька умеет делать суперработу, если ...,ТО значит пора обратить внимание на фунт, что то там не так, это зачастую просто привлекают внимание обывателей. Может я и ошибаюсь, скоро увидим какая валюта вверх, какая вниз. Имхо Греция настолько уже приелась, несколько лет назад "роль Греции" выполняла Португалия.

А вы знаете, что в Германии в овощах найден новый вид кишечной палочки и уже заболело более 3000 человек и запретили купаться в реках!:-) А также Германия обратилась за помощью к России и Китаю...Про Америку,там ситуация не как в Японии, под контролем и реакторы выключены с апреля(тех.обслуживание)...Хотя давайте вспомним, в день катастрофы в Японии какой курс был USD/JPY? 76....:-) Ну и последнее, на чём выросла пара EUR/USD в пятницу - на новостях..Какие новости - мыльные пузыри(слухи)! :-) Да и добавлю по фунту, в Англии(Великобритании) всё классно, что курс должен быть 1.65 - 1.67, или этого требует тех.анализ? :-)
 
21april:
А вы знаете...
а Вы знаете, что основная цель новостей лишь увеличить объемы в рынке и двинуть рынок лишь туда куда было запланировано, и новости абсолютно тут не причем. Цель лишь объем по необходимой валюте. Вот поэтому и говорят по форумам, то новости работают то нет, ибо Форексу совершенно без разницы что думают трейдеры и хэдж-фонды, идти то будем к запланированной цели, а вот как это будет выглядеть, к примеру идем вверх - вначале нырнем вниз и потом наверх, или сразу пойдем вверх вот именно это никто не знает.
 
....Главное чтоб большого ГЭПа, ГЕПа, ХЕПа(т.д.) не было :-)
 

долл\франк долгосрок

 
Tantrik:

долл\франк долгосрок

Игорь привет! Выложи плз австралийца и евру, хочу со своим видением рынка сравнить, спс
 
IgorM:
Игорь привет! Выложи плз австралийца и евру, хочу со своим видением рынка сравнить, спс


по евре два бая в плюсе (были неуспел закрыть - буду сидеть), а уже 30пп геп вниз :(( спред 25,5пп.:((

 

2 Margaret

Что у нас по новостной ленте? Сенсаций за выходные не было?

 
Кто видит межбанк американский или европейский (вне основных площадок), по какой цене торгуют?
 

Мне последняя свеча на пятиминутке в пятницу очень не нравится:

Причина обращения: