[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 31

 
Galina:

Ща вниз на 1.4275, но это глупо ловить такое движение, тем более что скорее всего не факт что мы там окажемся.

Потом наверх, на новые хаи

Жду закрытие недели на отметки 1.4407.

не факт разумеется.. может и на 1.4475, не факт разумеется )))

Полностью с вами согласен жду евру на след недели 1.46 1.47 стою в покупке с 1.4156 конец мая начало июня 1.51 -1.52
 
grad_st:

Млин... как только кто-то начинает давать хорошие прогнозы, обязательно находится тот, кого это задевает.

Такое ощущение что это не просто жаба душит, а происки ДЦ.... :)

Хорошие это какие? Ценность прогноза сработавшего и не сработавшего одинакова цель - набор статистики. Прогноз получивший критику чью то - более ценен получен взгляд со стороны.

Эмоции в прогнозе вообще не к чему (и так же влияние открытых поз - некоторые к своим позам прогноз тянут) собственно про эмоциональную составляющую Галининых прогнозов и писалось. (вопрос смены направления прогноза это сигналы тс - небязательно надо стоять на своём мнении до конца).

 

Индекс дллара упал)))

 
Tantrik:

Хорошие это какие? Ценность прогноза сработавшего и не сработавшего одинакова цель - набор статистики.

Это понятные и реальные.....а статистика тут причём???
 
Evgen157:

Индекс дллара упал)))

да бакс падает (где то селлы сработают)
 
Tantrik:
да бакс падает (где то селлы сработают)


и он начнёт подыматься???

по статистике))))))))

 
Evgen157:
Это понятные и реальные.....а статистика тут причём???

проверка закономерностей по которым делаются прогнозы и проверка тс если торгуется по прогнозам.
 
Tantrik:

Хорошие это какие? Ценность прогноза сработавшего и не сработавшего одинакова цель - набор статистики. Прогноз получивший критику чью то - более ценен получен взгляд со стороны.

Эмоции в прогнозе вообще не к чему (и так же влияние открытых поз - некоторые к своим позам прогноз тянут) собственно про эмоциональную составляющую Галининых прогнозов и писалось. (вопрос смены направления прогноза это сигналы тс - небязательно надо стоять на своём мнении до конца).

Хорошие это прежде всего те которые мне (я говорю за себя!!!) понятны и на которых лично я смог заработать. А определять ценность по количеству критики.... хм, опять же по моему - ценность прогноза прямо пропорциональна количеству заработанных монет в результате использования этого прогноза.

Статистика - вообще второе приближение...

А то, что кто то эмоционально пишет, ну опять же, мне это больше нравится, чем сухое " По моему цена пойдет на север" ...

И конечно же многим тут не хватает смелости также открыто признавать свои ошибки, как и давать прогнозы.

PS Никого не хочу задевать, всем спасибо, огромных профитов... и помните - "в споре рождается истина"(с) - не помню

 
Evgen157:


и он начнёт подыматься???

по статистике))))))))

это надо смотреть этот индекс.(у кого он есть)
 
Tantrik:

проверка закономерностей по которым делаются прогнозы и проверка тс если торгуется по прогнозам.
Есть куча ТС которые на прошлом зарабатывают(ли), а сегодня ..... и чем тут полезна статистика
Причина обращения: