[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 308

 
artikul:

Тот код который выкладывался раньше - в экспертс, тот который сечас - в скрипты )))

О.к. Будем исходить из замысла автора кода. По моему автор ни коем случае не связывал свой код с фи-числами.
 
Sweet:

Сможет...


Как вариант. Вариаций может быть много, а сама идея такова: вы недооцениваете красной линии + одной синей, они у вас отсутствуют -- это чревато лосями:

P.S.Синие -- вилы Эндрюса, красная -- промежуточный тренд...

 
Roll:

О.к. Будем исходить из замысла автора кода. По моему автор ни коем случае не связывал свой код с фи-числами.

Вы правы ))) Фибами никогда не пользовался, но хочу знать мнение людей, которые знают от каких точек их нужно строить ))) Может это поможет решить проблему входа в рынок во время торможения основного движения цены и при коррекциях )))
 
DragonSL:


Как вариант. Вариаций может быть много идея такова: вы недооцениваете красной линии + одной синей, они у вас отсутствуют -- это опасно:


Вы извините, торгую EURUSD. Вы привязали эту пару к фунту. Я и ответил, в этом же ключе. Фунта я не знаю. Поэтому, сказать ни чего не могу.
 
artikul:

Вы правы ))) Фибами никогда не пользовался, но хочу знать мнение людей, которые знают от каких точек их нужно строить ))) Может это поможет решить проблему входа в рынок во время торможения основного движения цены и при коррекциях )))

Да и правильно, на фиг они нужны, и че о них говорить,и я, ими не пользуюсь...)))
 
Sweet:

Да и правильно, на фиг они нужны, и че о них говорить,и я, ими не пользуюсь...)))

Век живи, век учись )))
 
artikul:

Век живи, век учись )))

Золотые слова...)))
 
Sweet:

Вы извините, торгую EURUSD. Вы привязали эту пару к фунту. Я и ответил, в этом же ключе. Фунта я не знаю. Поэтому, сказать ни чего не могу.


Последний график чисто евро, фунт я использую только как верификацию.

Для себя на выходные ставлю два вопроса:

От какой линии идем вниз?

Будет ли гэп?

Возможен вариант: идем тестить линию шеи с гэпом вниз прямо из точки, в которой стоим, т.е. от красной линии...

 
artikul:

Вы правы ))) Фибами никогда не пользовался, но хочу знать мнение людей, которые знают от каких точек их нужно строить ))) Может это поможет решить проблему входа в рынок во время торможения основного движения цены и при коррекциях )))

По моему, автор пытался внедрить в свой код идею А. Элдера - "Система Трех Экранов".
 
Roll:

По моему, автор пытался внедрить в свой код идею А. Элдера - "Система Трех Экранов".

Автор сам плохо понимает, что он сделал ))) Вот разобраться хочет, стоящая это вещь или полная фигня ))) Но торговать уже по ней начал )))
Причина обращения: