[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 278

 
andreika:

может конечно и не с текущих позицей, но должны вернуться наверх. (хотя лично моё мнение)

Для этого медведи должны сначала выдохнуться )))
 

Хотя это ВОЗМОЖЕН мой бред....... Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4)

А я такой не уверенный в себе......Тут покруче ТЕХНИКИ ЕСТЬ ))))

 

И СКОЛЬКО ЖЕ СЕГОДНЯ БЕДНЫХ дц БУДЕТ )))))

 

продал небольшим лотом до 1,32

хотя нет.... до 1,36 оптимально.... не туда малость смотрел)))

 

EUR/USD Анализ текущей ситуации

RES 4: $1.4496 максимум 14 июня RES 3: $1.4407 55- дневная скользящая средняя RES 2: $1.4342 21- дневная скользящая средняя RES 1: $1.4303 5- дневная скользящая средняя Текущий курс: $1.4148 SUP 1: $1.3971 минимум 23 мая SUP 2: $1.3950 граница Боллинджера SUP 3: $1.3907 50% восстановление от роста в 2011 SUP 4: $1.3818 200- дневная скользящая средняя Вчера евро/доллар оттолкнувшись своим максимумом от линии Тенкан, опустился до 100-дневной скользящей средней, при этом прорвался ниже 55-, 5- и 21- дневной скользящих средних, когда последние две кривые формируют медвежий крест и область сопротивления, расположенная между $1.4303/42. Сегодня евро временно падал ниже 100-дневной скользящей средней, но сигналом будет закрытие дня ниже этой кривой. Осцилляторы дневного графика поддерживают нисходящую направленность цены, продолжая опускаться, после образования медвежьих крестов. Отметим так же, что сегодня евро/доллар после отработки на 1.4168 потенциала «медвежьего флага», сформированного с 6 по 14 июня, пошел на расширение нисходящего канала с началом от максимума 7 июня (1.4695). Монеткой, увеличивающий вес медвежьей копилки, является и выход пары вниз из облака Ишимоку. Закрытие сегодняшнего дня ниже области 1.4170/1.4152 (линия поддержки с минимума 10 января/100- дневная скользящая средняя) усилит позиции медведей. Общая оценка ситуации не изменилась, когда рассматривается сценарий продолжения третьей части (волна «C» или медвежий тренд) коррекционной формации от роста курса в 2011, с целевой областью 1.3660-1.3710. Источник FinForce.ru

 

)))))

 
RekkeR:

Очень многое зависит от эмоционального состояния во время работы

А когда есть настроение и минутки таскают профит, как пчелы мед )))
На конец-то, совсем другое дело!
 

Иногда приятно наверно вот так Я писать )))))

 

А чё все затихли то...пипсуем что ли )))

Я же ведь не уверенный https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page252#edit_form... так шучу... просто если спрашивают я считаю нужно отвечать или игнорировать... а флудить не стоит...ТРЕЙДИНГ это ТРУД и каждый хочет его упростить...А всё знать нереально.... В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА )))) СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ ))))

 
Evgen157:

А чё все затихли то...пипсуем что ли )))

Инвестируем )))
Причина обращения: