[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 261

 
IgorM:
угу, поменьше бы их, но после СЛ неплохо поразмыслить куда идем и посмотреть со стороны, эх давно таких высоких баров на дневках не было, чую посливаются те кто пересиживать убыток привык

привет, что индюк Султонова показывает (Н4) разворот?
 
Tantrik:

привет, что индюк Султонова показывает (Н4) разворот?

я не юзаю индюк Султанова, но можно его использовать для визуальной оценки времени прохождения ценой к тейкам, вот и выкладывал скрин вчера

нет, не вижу я разворотов, ничего не вижу, т.к. нет "дребезга цены", тупо вниз идет, и куда и до куда? - даже гадать не буду, до конца недели только смотреть, а в конце недели смотреть где неделю закрыли

ЗЫ: то что месяц будет медвежий я предполагал, но чтобы вот так и без откатов....

 
Tantrik:

привет, что индюк Султонова показывает (Н4) разворот?
До сих пор падение, разворота пока не видать, если только откат, будет видна завтра.
 
margaret:
А почему молчим ? Почитать бы чё?)))
 
IgorM:

я не юзаю индюк Султанова, но можно его использовать для визуальной оценки времени прохождения ценой к тейкам, вот и выкладывал скрин вчера

нет, не вижу я разворотов, ничего не вижу, т.к. нет "дребезга цены", тупо вниз идет, и куда и до куда? - даже гадать не буду, до конца недели только смотреть, а в конце недели смотреть где неделю закрыли

так посмотри, что индюк султ. показывает (скрин сделай плиз.)(1,4145 - разворот - временно или постоянно незнаю)
 
Evgen157:
А почему молчим ? Почитать бы чё?)))

Единая валюта остается под давлением в среду после того, как международное рейтинговое агентство предостерегло, что может понизить рейтинги таких крупных банков Франции, как BNP Paribas, Société Générale и Crédit Agricole.
Кроме того, над евро продолжает довлеть проблема продолжающихся дискуссий между европейскими чиновниками относительно того, кто возьмет на себя основную нагрузку по оказанию новой финансовой помощи Греции.
Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози 17 июня будут пытаться прийти к общему знаменателю в данном вопросе.
Единая валюта осталась под давлением после публикации сильного отчета по потребительской инфляции в США, а также несмотря на значительное падение индекса ФРБ Нью-Йорка.
Так, статистика США сегодня показала рост индекса потребительских цен в мае на 0.2% простив прогноза аналитиков в +0.1%. Базовый показатель, который исключает столь волатильные компоненты как цены на продовольствие и энергоресурсы, вырос на 0.3% (максимальный рост с июля 2008 года).
Между тем, индекс производственной активности ФРБ Нью-Йорка неожиданно рухнул в июне до -7.8 пп (минимум с ноября) против 11.9 пп в мае. Аналитики прогнозировали рост индекса до 12 пп.
Британский фунт стерлингов снизился против доллара после того, как опубликованный сегодня утром отчет показал большее, чем прогнозировалось, увеличение количества обращений за пособием по безработице – на 19,600 в мае после 16,900 месяцем ранее. Средний прогноз составлял 6,500.
Доллар укрепился против основных валют на фоне данных по инфляции, а также в связи с падением основных мировых фондовых площадок, что повысило спрос на валюты со статусом save heaven.

 
У меня вроде как откат начинается ...
 
Evgen157:
А почему молчим ? Почитать бы чё?)))
Ирландии можно, а Греции нельзя?

Если Ирландия может заставить крупных держателей долга снизить проценты по облигациям, почему этого не может сделать Греция?

Этот вопрос становится актуальным, так как Ирландия потребовала, чтобы члены МВФ позволили ей снизить проценты по ценным бумагам наиболее крупных акционеров из Anglo Irish Bank.

Финансовая помощь для Ирландии была выдана с тем условием, чтобы крупные держатели долга были защищены от риска в отличии от более мелких. И что же теперь: правила меняются прямо в середине игры. Это дестабилизирует ситуацию и заставляет инвесторов всё больше склоняться к тому, что Грецию неизбежно ждёт дефолт.
 
itum:
У меня вроде как разворот начинается ...

Я думаю это просто откат он может быть даже не плохим, но этот бар будет полным скорее всего.
 

Гляньте на индекс NQ 100 - с 01.06 в падении ... 1437 пунктов уже

Назревает что-то интересное ... может приближается новый кризис у америкосов?

Причина обращения: