[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 260

 
93408:

Вот он себе сейчас локти пооткусывает, что рано вышел из селлов )))))))))))

Завтра в бай войдёт)))) а то сгноят .....
 
Tantrik:

канадец - чашка.

Опционные уровни по канадцу.

Ваш скрин

Ну прям по уровням ))))

 
DragonSL:

Перефразирую свой вопрос, на каких уровнях ловить евро на откатах, чтоб доливать селл?

 
93408:

Опционные уровни по канадцу.

Ваш скрин

Ну прям по уровням ))))

очень давно писал про канадец и уровень разворота показывал (может месяц назад ) так что сегодняшние опционы не причём.
 
Tantrik:
очень давно писал про канадец и уровень разворота показывал (может месяц назад ) так что сегодняшние опционы не причём.

Так поэтому и удивляюсь... КАК? Научите, сенсей ;)
 
93408:

Так поэтому и удивляюсь... КАК? Научите, сенсей ;)

:))

предыдущая тс - "ни пункта врагу" (тестирование закончено) .... если рынкету отдать 1 пункт (ничего страшного) то потом можно 10, потом 100, потом 1000 (нет 1000 много вот 10 по 100 другое дело)

 
Закон подлости: вчера так неплохо вошел в бай, евробакс вроде шел вверх, поставил б/у. Ну в общем все отлично так было. Уехал отдохнуть, приехал а евра в обвале. Стопы - друзья наши)))))
 
Kitsan:
Стопы - друзья наши)))))
угу, поменьше бы их, но после СЛ неплохо поразмыслить куда идем и посмотреть со стороны, эх давно таких высоких баров на дневках не было, чую посливаются те кто пересиживать убыток привык
 

Вот, интересно, улетит или нет ))

 

Хочу подвести итог своих расчётов и анализа, который был на странице https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page212. Тогда я всем показал графически на периоде H4 моё видение о развитии ситуации на рынке и не стал ничего пояснять. А теперь смотря на него, вижу что был прав. Хотя честно сказать за понедельник и вторник я слил 3 счёта на экстриме и 4% от своего депозита и лишь сегодня оказался в хорошем плюсе. Также считаю, что понижающая тенденция пока ещё остаётся пока не дойдёт до уровня FE 161.8 на графике, который я показывал. Данный уровень FE 161.8 скорее тоже будет пробит и возможно только потом начнётся повышение. Выкладываю снова свой график с пройденной торговли.

Также хочется сказать, что все сформированные головы дракона уже давно себя не оправдывали, думаю, в полной мере и не оправдает сейчас, если конечно нам не приготовили сюрприз. Надо отнестись к этому серьёзней на этот раз.

Причина обращения: