[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 250

 
в базе есть NFP
 

Доброе утро! По фунту сегодня важные новости:

Поддержки, сопротивления, прогноз:

Судя по всему, может утянуть евро вверх с текущих...

 

Вот не знаю БРЕД или нет ??? ))))

 
chepikds:

Доброе утро! По фунту сегодня важные новости:

Поддержки, сопротивления, прогноз:

Судя по всему, может утянуть евро вверх с текущих...

Может быть и важные, но я бы на них не надеялся, т.к. не с чем сравнивать ... нету прогноза на предполагаемые данные.
 
sezon:
Может быть и важные, но я бы на них не надеялся, т.к. не с чем сравнивать ... нету прогноза на предполагаемые данные.
Прогноз не столь важен, важна сама новость, её наличие, которая говорит, о повышенной волатильности на сегодняшний день по фунту, зная это, уже можно заработать :)
 
Дивер на евре на М15 и М30, сейчас подниматься будет маленько...
 
sezon:

Подскажите, как торговать на новостях и возможно ли это в виду запаздывания новостей?

Как мне сказали, если в эконом календаре нет прогнозной цены, а есть только предыдущее значение, то такая новость в расчёт не принимается. А если есть и предыдущее значение и прогноз - то по этой новости ждём фактическое значение и его отрабатывает рынок.

И ещё. Может есть у кого индикатор по новостям?


Пробовал как-то, пришел к выводу что шансы угадать движение 50/50, поэтому смысла не вижу. Очень часто цена идет против новости. Поэтому лучше входить за ценой а не угадывать. Все это личный опыт и вывод, так что дело ваше.
 
DragonSL:
Дивер на евре на М15 и М30, сейчас подниматься будет маленько...

Осталось дождаться появления его на часовиках)))
 
Kitsan:

Пробовал как-то, пришел к выводу что шансы угадать движение 50/50, поэтому смысла не вижу. Очень часто цена идет против новости. Поэтому лучше входить за ценой а не угадывать. Все это личный опыт и вывод, так что дело ваше.

Последнее время новости стали работать как надо...Техника сдаёт, но немного....Фундамент наберает вес...
 

У кого есть инфа по опционам и открытые позиции трейдеров ?? поделитесь пожалуйста )))

Причина обращения: