[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 247

 
Tantrik:
зачем тебе селл (денька через 3 приходи)(сегодня по 3 парам профит бде бай где селл...евро\франк аж 35пп)

Дойдет до 1.4510-1.4525 и рухнет вниз
 
Tantrik:
зачем тебе селл (денька через 3 приходи)(сегодня по 3 парам профит бде бай где селл...евро\франк аж 35пп)

Дойдет до 1.4510-1.4525 и рухнет вниз
 
zetzz:

Дойдет до 1.4510-1.4525 и рухнет вниз

да да слышу слышу

а вы мои прогнозы видели? вот пример евро\ауд зашол по прогнозу (в нарушение правила по своим прогнозам не торговать) +150пп.

 
Tantrik:
да да слышу слышу

Прогноз - подтверждение - сигнал )))
 
zetzz:

вот из-за таких как ты- и нафлудили без толку 250 страниц за 1 месяц
 
andreika:
вот из-за таких как ты- и нафлудили без толку 250 страниц за 1 месяц

и не говори....zetzz, вы что, владеете инсайдерской инфой, что так уверенно говорите когда еврик рухнет. Если есть предположения - предоставьте разметку на графике с точками входа и выхода...Где то так.
 
andreika:
вот из-за таких как ты- и нафлудили без толку 250 страниц за 1 месяц

На Ты не переходили
 
Tantrik:
зачем тебе селл (денька через 3 приходи)(сегодня по 3 парам профит бде бай где селл...евро\франк аж 35пп)

ну вот выдал все тайны, я уже три раза написал, что SELL не вижу, а значит вверх опять встану, думаю до 1.45200 первый тейк, там посмотрю что да как (~1.4600)
 
IgorM:

ну вот выдал все тайны, я уже три раза написал, что SELL не вижу, а значит вверх опять встану, думаю до 1.45200 первый тейк, там посмотрю что да как (~1.4600)
ну тогда я не понял - думал невидишь одну сторону и поэтому перешёл на евро\ену. https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page205
 
TEXX:


Краткосрочный тренд пока наверх. Цель 1.4563. Пробитие вниз 1.4416 ее отменяет. От 1.4430 попробую докупить.


EUR/USD возможно небольшое снижение и дальше наверх. Новая цель 1.4623.
Причина обращения: