[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 229

 
-DEN-:

Я играю по машкам, будет звучать смешно Вам не кажется!

Если придраться к словам как многие это здесь и делают, то какая сущность Ваших слов, удачи.

Это у вас кривое понимание, Я толкую все верно - придирайтесь к словам, отвечу что знаю - по поводу моего метода торговли на основе радуги
 

Немецкое агентство Feri EuroRating Services AG первым из международных рейтинговых агентств снизило кредитный рейтинг США, сообщает в среду, 8 июня Deutsche Welle со ссылкой на агентство dpa. Суверенный рейтинг Соединенных Штатов снижен с AAA до AA. По их мнению безответственная бюджетная политика, когда госдолг приближается к 100% от ВВП, а дефицит бюджета составляет около 10% ВВП уже третий год подряд не может считаться признаком самой высокой надежности.

Еще полгода назад (10 ноября) китайское рейтинговое агентство «Дагун» приняло решение — понизить суверенный рейтинг США. Китайцы посчитали, что планы ФРС напечатать 600 миллиардов долларов подрывают стоимость американской валюты и ставят под вопрос способность расплатиться по долгам. В то время решение агентства выглядело немного скандальным, но не очень значимым для рынка.

Действительно, наиболее признанными международными рейтинговыми агентствами являются Moody’s Fitch и S&P и каждое из них ставит США наивысшие рейтинги. Оно и не удивительно – все эти агентства родом из США. Однако и там постепенно появляются трещины. Международное рейтинговое агентство S&P 18 апреля пошло на снижение прогноза рейтинга США AAA со "стабильного" до "негативного". Международное рейтинговое агентство Moodys также пригрозило снизить кредитный рейтинг США.

Но видимо, весьма скоро мы можем стать свидетелями снижения рейтингов и этими наиболее известными агенствами. Будем утешаться тем, что рейтинговые агентства не «открывают Америку» в констатации ухудшения дел за океаном, но только с запозданием констатируют продолжающееся последние годы резкое ухудшение долговых и бюджетных проблем США.
 
margaret:

Немецкое агентство Feri EuroRating Services AG первым из международных рейтинговых агентств снизило кредитный рейтинг США, сообщает в среду, 8 июня Deutsche Welle со ссылкой на агентство dpa. Суверенный рейтинг Соединенных Штатов снижен с AAA до AA. По их мнению безответственная бюджетная политика, когда госдолг приближается к 100% от ВВП, а дефицит бюджета составляет около 10% ВВП уже третий год подряд не может считаться признаком самой высокой надежности.

Я идиот, и не понимаю как можно быть сам у себя в долгу расскажите или дайте мне курс экономики - как можно давать сам себе кредит - только не надо теории заговора или жареных фактов чистая статистика - кто у кого и за сколько и почему

В инете Я нашел - кое что

Откуда берется долг? Из дефицита бюджета. Статьи расходов бюджета превышают статьи доходов в бюджет.

Кому должно государство деньги? - Основным кредитором правительства США является частная компания ФРС.

Кто торгует на фьючерсах сюда полная инфа

http://www.barchart.com/commodityfutures/Currencies

 
margaret:
Но видимо, весьма скоро мы можем стать свидетелями снижения рейтингов и этими наиболее известными агенствами. Будем утешаться тем, что рейтинговые агентства не «открывают Америку» в констатации ухудшения дел за океаном, но только с запозданием констатируют продолжающееся последние годы резкое ухудшение долговых и бюджетных проблем США.
"Бычья позиция" по паре EUR/USD (margaret) - отсюда не совсем корректная информация о событиях в мире....!
 

Все идет по плану по EUR JPY на этой неделе опять сливать хомячков будем)) сейчас откат а потом опять пробой -а потом опять откат и так пока не будет 50 на 50 % по пути придумают как еще больше в бай зацепить в красной зоне - на движениях в 120 пунктов сливают 5 % кто стоит в противоположную сторону - логично что было 80 % а сейчас 75 % - еще нужно вообщем 400 пунктов или 4 пробоя и 2 отката к радуге и будет 50 на 50 и тогда будет свободный рынок - но потом уже в СЕЛЛ перевалит 70 % и по новой )))

 

По евро доллару что сказать - уже есть 60 % в SELL в пятницу было только 50 на 50 - можно конечно продавать на откатах - но а вдруг пульнет на 200 пунктов вверх ?

На счет фрактального анализа - уровни гана 110 пунктов один уровень между линиями, углами - и между зеленым и желтым фракталом поддержки сопротивления тоже 110 пп !

Все уровни, цены - тренды, откаты - и даже пробои все на этом замешано - просто фантастика ) если цена над уровнем то уровень поддержки -- под это уровень сопротивления

Какие итоги ? если выставлять ордера у этих линий выстрел в одну сторону более чем 80 % также - на этих уровнях минимальная просадка, если ты открылся по тренду

А теперь как говорил герчик - начнем вести статистику - первое это цена пересекает уровень не больше 2 раз а детальная - статистика показывает что 70 % это 1 раз за день ! как правило цена двигается дальше в сторону пробоя уровня хотя бы минимум на 30 пунктов - цена не флетует на уровнях максимум - что она делает либо над либо под уровнем - между уровнями ровно 110 пунктов - цена либо их ровно ровно делит либо просто пролетает до след уровня -

Вот такие пироги -

Кто может написать советник ?, у меня есть условия - на счет уровней и мартингейла -

Условия очень простые - при пересечении уровня - открывается позиция в сторону тренда ( Машки, алигатор и так далее ) с трейлингом в 15 либо с тейком в 50 пипсов

Если уровень пробит еще раз - включается мартин - и позиция увеличивается в 2 или 3 раза - тейк тот же -

Если кто то захотел сделать свяжитесь со мной, уровни Я скину - условия расскажу поподробней - по истории просто все замечательно на глаз - 5 пробоев уровней профит 300 пунктов если от уровня торговать с тейком 50 пунктов - никаких просадок больше 50 пп, так как цена пересекает уровень и остается либо там - либо обратно на этот случай мартин - но если торговать ручками то можно гребсти профит лопатой )

 

И ДОЛГОРОЧНИКИ ПОУТИХЛИ )))) странно (((

Немного БРЕДА... я думаю не повредит......))))))

 
Evgen157:

И ДОЛГОРОЧНИКИ ПОУТИХЛИ )))) странно (((

день ....хомячки-то ночные звери .....спят все ))
 
odiseif:
день ....хомячки-то ночные звери .....спят все ))

ВРАНЬЁ .... они днём нормуль шевОлятся ..... Мне вот интересно от Трише хоть что то зависит или уже всё решено ??? )))
 
odiseif:
день ....хомячки-то ночные звери .....спят все ))

Я составлял и пересматривал правила для своих систем -

https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page31

Как бэ результаты -

Причина обращения: