[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 213

 
w2m:


Лучше научи своей МЕТОДЕ торговли,а то в этих квадратах ни русский,ни математика-не помогает...

Представляешь, на рынке даже математика не помогает - только простой манименджмент для счета в виде риска и убытка вот где нужна матем - все остальное хаос -

Научу на выходных, а то от этой болтовни - упустил 200 пп по GBP USD - 10 же лоу был ))

 
margaret:
По закрытию недели надо будет смотреть....

И чего он там сказал ? у нас все такие богатые которые даже не могут за 100 $ нанять переводчика что бы перевел запись - позор какой

Неужели нету русского перевода ? ах да все покуй - но это - пусть дальше сливают )) сейчас наберут 70 % потом пульнут вверх - это цирк какой то !

Нет нет, совсем не понятно зачем кукловод загнал ценик - под машки на H4 наверно, сейчас новый вагон на СЕЛЛ наберут и сливать наверх их ))

Маркет мейкеры, и операторы рынка не такие идиоты - сегодня шикарно слили EUR JPY там человек где то 40 тысяч ))) в бай было -

 
ZetM:

А,как быть, с всплывающими окнами, типа; "Торговый поток занят" или "Вы действительно хотите SELL" или "Вы действительно хотите закрыть позицию", могу назвать еще, 3-разновидности всплывающих окон, добавьте 30 сек. на исполнение Вашего приказа (имеют право). Это "искусство" врядли пригодится.....))))) в реале....))))

пригодится, пипсовать в профит можно только после 19 мск, т.е. на спокойном рынке, на новостях это не пипсовка, а экстрим. Тестирую новую ТС, но ввиду нежелания слить депо беру от своих тейков 1/4 часть, в районе 30 пп, поэтому и говорю мол пипсую ;) .

ЗЫ:Мой тейк по евре 1.4330 отработал весьма неплохо ;)

 

Насчет языка то его знать нужно. Насчет цирка, так это ты здесь цирк устроил, тебя никто здесь не слушает, и ты накуй здесь не нужен ....

Была нормальная ветка с вполне нормальными и вменяемыми людьми, а стала цирком ...

 

А вообще после доп. анализа у меня сложилось мнение что понедельник или вторник будет показательным выступлением для тех, кто идёт в противоход всякой логике.

 
itum:

Насчет языка то его знать нужно. Насчет цирка, так это ты здесь цирк устроил, тебя никто здесь не слушает, и ты накуй здесь не нужен ....

Была нормальная ветка с вполне нормальными и вменяемыми людьми, а стала цирком ...


Может быть, ты в чем-то и прав но, честно говоря, а от тебя я вообще прогнозов не слышал. Только цирк, цирк. Ну и ладно. Пусть мы будем клоунами, тебя развлекать. А техника его интересная, в ней что то есть, возможно.

 
EVgEN_SA:

Может быть, ты в чем-то и прав но, честно говоря, а от тебя я вообще прогнозов не слышал. Только цирк, цирк. Ну и ладно. Пусть мы будем клоунами, тебя развлекать. А техника его интересная, в ней что то есть, возможно.

Жизнь это театр - а люди в нем актеры - и самое красивое и лучшее представление хорошо спланированное

Вот радуга + уровни Гана

Поэтому наблюдаем какой это уровень сопротивления или поддержки - рынок все сам расскажет о нем

 
itum:

Насчет языка то его знать нужно. Насчет цирка, так это ты здесь цирк устроил, тебя никто здесь не слушает, и ты накуй здесь не нужен ....

Была нормальная ветка с вполне нормальными и вменяемыми людьми, а стала цирком ...

Я не писатель, что бы проверять каждое слово - и голову этим не забиваю, - да у меня многое не получается, Я не везде успешен - но стараюсь как могу - хороший врач не может быть хорошим писателем или рыбаком ))) Зато вы со своего таланта красиво излагать мысли - уже написали множество книг без ошибок = и стали популярней пушкина ?

 
Mixon777:

Жизнь это театр - а люди в нем актеры - и самое красивое и лучшее представление хорошо спланированное

Вот радуга + уровни Гана

Поэтому наблюдаем какой это уровень сопротивления или поддержки - рынок все сам расскажет о нем


Интересно было бы посмотреть твой индюк. Чтобы понять, не просто ли это красивая картинка.

 
DragonSL:


А у него реал есть тоже, но он в селлах стоит, на сколько я понял, так что пошел в ресторан, вечером будут комменты...

А по недельной радуге действительно бай, но пока рано, т.е. мы в зоне коррекции, Тришка провокацию сделал...

максимум пивбар, эт точно (такие прогнозы - 100%)
Причина обращения: