[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 205

 
EVgEN_SA:

1.432567 примерно тут

Боюсь, что Вы допустили грубую ошибку в самой последней цифре.. ))
 
SEVER11:
"Сливают - все. Некоторые просто до этого не доживают. Так и умирают богатыми." Paukas .... этим всё сказано!!!


ну и ладно богатство ни кчему хорошему не приводило.

А сливают конечно все но не всегда. Я когда выпью с дуру сяду так 4 счёта могу слить. зато после так хорошо.

 
DhP:

Боюсь, что Вы допустили грубую ошибку в самой последней цифре.. ))

а ты последние 2 цифры выкинь а то мне некогда
 
DhP:

Боюсь, что Вы допустили грубую ошибку в самой последней цифре.. ))
тут то я тоже смотрю что чтото в ней не так и чтото в ней не то ))
 
DragonSL:

А что по фунту за фигуры? Вижу три индейца с дивером, перед этим голова-плечи, все указывает на нисходящий тренд, почему они говорят "ну купи"?..

на фунте явная фигура сходящийся восходящий клин что сигнализирует пробой вниз линии поддержки.. - это все явно просматривается на Н1
 
EVgEN_SA:


ну и ладно богатство ни кчему хорошему не приводило.


Любопытно, как часто Вам приходится сталкиваться с этим неудобством?...)))
 
Kolivi:
кто видит где дно по евробаксу? Есть опционные уровни на сегодня?


старый прогноз слева - коррекция несостоялась. Сейчас вероятность коррекции увеличилась вдвое (к тому же тренду) в зелёных горизонтальных зоны разворота.

 
EVgEN_SA:


ну и ладно богатство ни кчему хорошему не приводило.

А сливают конечно все но не всегда. Я когда выпью с дуру сяду так 4 счёта могу слить. зато после так хорошо.

В своё время, когда началась перестройка мы в свою "компанию" отбирали людей по разным критериям и условиям. Одно из условий испытание деньгами и поверьте, те которые прошли эти испытания от богатства не страдают. И еще после распития в обще не торгую...
 
SEVER11:
В своё время, когда началась перестройка мы в свою "компанию" отбирали людей по разным критериям и условиям. Одно из условий испытание деньгами и поверьте, те которые прошли эти испытания от богатства не страдают. И еще после распития в обще не торгую...


а я иногда допускаю такую оплошность СТРЕС СНИМАЮ .

а на форексе, это как хоби и когда денег нет, а они нужны.

Причина обращения: