[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 2

 
Vizard:


чем больше патернов выучишь...тем быстрее запутаешься... юзай распространенные и понятные всем..их все видят и они часто отрабатываются... имхо...


Незнание граф. паттернов не освобождает от ответственности...:-))). А вот сейчас по EURUSD и GBPUSD паттерны аналогичные - либо Дракон, либо Прыжок Дохлой Кошки. Взаимоисключающие, кстати (М5).
 
snail09:

Незнание граф. паттернов не освобождает от ответственности...:-))). А вот сейчас по EURUSD и GBPUSD паттерны аналогичные - либо Дракон, либо Прыжок Дохлой Кошки. Взаимоисключающие, кстати (М5).

КАРТИНКУ В СТУДИЮ))))))
 
snail09:

Незнание граф. паттернов не освобождает от ответственности...:-))). А вот сейчас по EURUSD и GBPUSD паттерны аналогичные - либо Дракон, либо Прыжок Дохлой Кошки. Взаимоисключающие, кстати (М5).

а дальше что ?)) торговать то куда ? )) то что или вверх или низ пойдет и так извесно...

+ нарисованный уровень на графике или трендовая ничего не значит по большому счету ...

куда евро пойдет ?

 
snail09:

Незнание граф. паттернов не освобождает от ответственности...:-))). А вот сейчас по EURUSD и GBPUSD паттерны аналогичные - либо Дракон, либо Прыжок Дохлой Кошки. Взаимоисключающие, кстати (М5).

Не форекс, а кун-фу прям какое то ))))))

Блин, терминал завис из-за дохлых кошек, на М5 решил переключиться, посмотреть как выглядят (((((((

 
Evgen157:

КАРТИНКУ В СТУДИЮ))))))


Вы наверное не читали предыдущие посты. Извольте, 1я картинка - не моя, я сделал на ней разметку. Вторая - теория (по Л. Рашке).

 
snail09:


Вы наверное не читали предыдущие посты. Извольте, 1я картинка - не моя, я сделал на ней разметку. Вторая - теория (по Л. Рашке).

А кошка то дохлая где? А то я ни чего не увидел ((((
 
Vizard:

а дальше что ?)) торговать то куда ? )) то что или вверх или низ пойдет и так извесно...

+ нарисованный уровень на графике или трендовая ничего не значит по большому счету ...

куда евро пойдет ?


Уровень на графике не мой, а автора, которому я отвечал. Мои - точки разметки - 1-6. А евро пойдет на тест мощного опционного резистанса 1.4336 (не сегодня-завтра).

Я например, если пропустил несколько страниц форума. начинаю сначала читать пропущенные.

 
snail09:


Уровень на графике не мой, а автора, которому я отвечал. Мои - точки разметки - 1-6. А евро пойдет на тест мощного опционного саппорта 1.4336 (не сегодня-завтра).

Я например, если пропустил несколько страниц форума. начинаю сначала читать пропущенные.


я торгую..мне некогда листать...ладно удачи всем и профитов...
 
 
Temnyj:
А кошка то дохлая где? А то я ни чего не увидел ((((

По евре на м5 работает уже дракон, по кабелю - не знаю еще. Инфу, если интересно, прикладываю.
Причина обращения: