[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 190

 
itum:

Меня поражает просто самолюбие некоторого персонажа и людей. Все думают что они самые умные, самые начитанные и тому подобное ...

-

PS. Мне очень нравится как работает margaret, видно что человек уравновешенный !

Доброе утро, всем. Да Margaret неподражаема, повезло я думаю тому инвестору, с которым она работает. Margaret еще раз рассмотрите моё предложение, по поводу открытия отдельной ветки" Новости от Margaret", а то уж очень много приходится лопатить на этой ветке, чтобы найти ваши сообщения. С уважением sever11
 

Маленький голова-плеччи, протестировал линию шеи большой голова плеччи (читать с прибалтийским акцентом):

 
SEVER11:
Margaret еще раз рассмотрите моё предложение, по поводу открытия отдельной ветки" Новости от Margaret", а то уж очень много приходится лопатить на этой ветке, чтобы найти ваши сообщения.
Как это? Тихо сам с собою? В принципе, это не свойственно женщинам, но мужчинам...
 
DragonSL:
Как это? Тихо сам с собою? В принципе, это не свойственно женщинам, но мужчинам...
непонятна ваша фраза?...Что то с юмором очевидно у меня туго
 
margaret:

мой Лексус


oго .....не хило живется вам .я ище на серийного зазика не заработал,а вы уже на лексусах летите,мдаааа.....отстал я от жизни .
>
 
peter888:

Предполагаю, что будет так:

Кажись это бабочкой называют, поправьте, если не прав.

 
Mixon777:


Не могу я с Вас Михаэль ( без обид) ... реально хватаетесь за индикаторы которые ровным счетом ничего нового не показывают и не помогают принимать решение .... вот пример .. нашел специально тот индикатор который вы так хвалите ...



реально он показывает только куда цена пошла после открытие торгового дня ... только место занимает .... не проще ли провести горизонтально линию на графике и зырить ? .... дальше ... можно просто использовать другой ..более полезный в этом плане индикатор ....



и входить в рынок только если цена выходит за первый уровень 0.236\-0.236 ... этот по моему более информативен .... ... радуга я вообще молчу ... красиво ... но чем лучше просто набора машек с круглыми периодами ....

В принципе не в осуждение, просто меня реально раздражает Ваше превознесение самого себя .... и своей стратегии .... есть люди и здесь и вообще у которых более профитная стратегия торговли ... но они людей быдлом и хомяками не называют ... выпускайте пар лучше в спортзале или с девушками ...

все ... не для того чтоб обидеть, а для того чтоб охладить Вашу манеру ведения диалога на форуме ...

всем мудрости в головы и профитов стабильных ....

 
oleniknik:

Не могу я с Вас Михаэль ( без обид) ... реально хватаетесь за индикаторы которые ровным счетом ничего нового не показывают и не помогают принимать решение .... вот пример .. нашел специально тот индикатор который вы так хвалите ...



реально он показывает только куда цена пошла после открытие торгового дня ... только место занимает .... не проще ли провести горизонтально линию на графике и зырить ? .... дальше ... можно просто использовать другой ..более полезный в этом плане индикатор ....



и входить в рынок только если цена выходит за первый уровень 0.236\-0.236 ... этот по моему более информативен .... ... радуга я вообще молчу ... красиво ... но чем лучше просто набора машек с круглыми периодами ....

В принципе не в осуждение, просто меня реально раздражает Ваше превознесение самого себя .... и своей стратегии .... есть люди и здесь и вообще у которых более профитная стратегия торговли ... но они людей быдлом и хомяками не называют ... выпускайте пар лучше в спортзале или с девушками ...

все ... не для того чтоб обидеть, а для того чтоб охладить Вашу манеру ведения диалога на форуме ...

всем мудрости в головы и профитов стабильных ....


Скажите, кто знает, сегодня торговать будем или выходной в Мире?
 
sammi61:

Скажите, кто знает, сегодня торговать будем или выходной в Мире?

так вроде торгуем же? .. а вы нет? ...

 
Mixon, тебя мама не учила в детстве полезному правилу, что надо сначала сделать дело, а потом хвалиться и поясничать?)) а тож ведь...хомяки, большие хомяки, суслики, великий гекко..я наверно не в курсе, но разве здесь форум передачи в мире животных? тебе рынок уже поставил двойку за поведение один раз, но нет мало, еще надо. Если бы да кабы)) если ты заработаешь миллион долларов хотя бы в этом году, обещаю, я постригусь налысо и поверь, мне моя прическа очень дорога)))
Причина обращения: