[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 175

 

Если план БЭ ! сработает - то будет отлично если и сегодня вверх - ну накуй эту пару с этими маркетмейкерами - развод толпы на бабло - ни откатов ни новостей пошли бы они на куй с таким подходом и печатным станком когда рынок не дышит =

Я знаю, сегодня днем будет свеча на 150 пп веерх мне на зло!


http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/open-position-ratios


65 % хомяков ставят на селл - Это где то 3 - 5 тысяч людей - неужели и они все в обмане ?

 
Mixon777:

Если план БЭ ! сработает - то будет отлично если и сегодня вверх - ну накуй эту пару с этими маркетмейкерами - развод толпы на бабло - ни откатов ни новостей пошли бы они на куй с таким подходом и печатным станком когда рынок не дышит =

Я знаю, сегодня днем будет свеча на 150 пп веерх мне на зло!


У меня TP на 16590 по опционному уровню
 

EUR GBP 5 минутка - это какую силу нужно иметь против армии хомяков которые в селл стоят ? - сознательно держа цену над машками

 

Вот вам не спится. А у нас уже по второму разу продажи, первые по тралу выбило. Посмотрим, дойдем ли до цели в ближайшее время ... :0))

 

Не дал Бернанка 14825, не дал... Во всем, как обычно, виноват Чубайс. Короче, как пишут в книге, здесь мудрость: не играй с Форексом в азартные игры, или не спи - замерзнешь. Теперь вся надежда на откат, может выпустят с безубытком. Вобщем, селл, конечно, с тейком где-нибудь на 1.45. Там и уточнимся.

 
mimohodom:

Не дал Бернанка 14825, не дал... Во всем, как обычно, виноват Чубайс. Короче, как пишут в книге, здесь мудрость: не играй с Форексом в азартные игры, или не спи - замерзнешь. Теперь вся надежда на откат, может выпустят с безубытком. Вобщем, селл, конечно, с тейком где-нибудь на 1.45. Там и уточнимся.


ты доверяешь Бернанка, что это за авторитет то такой как он не выступит все валюты вниз идут.
 
Strannyik:
У меня бай 14640 и разворот 14740 . Сейчас прыгать выше 1470,что то силы не хвотает . Конечно если у кого стоп лос в 200 пипс,то не заморачиваются,всеровно опустится

мож мое предположение сработает, проснулся и отложенный ордер на 14644 сработал в бай. По Вашем прогнозам есть движуха в верх? Если да,то когда разворот
 
mimohodom:

Не дал Бернанка 14825, не дал... Во всем, как обычно, виноват Чубайс. Короче, как пишут в книге, здесь мудрость: не играй с Форексом в азартные игры, или не спи - замерзнешь. Теперь вся надежда на откат, может выпустят с безубытком. Вобщем, селл, конечно, с тейком где-нибудь на 1.45. Там и уточнимся.


Трише вчера выступал в 23,45 ?
 
Strannyik:

мож мое предположение сработает, проснулся и отложенный ордер на 14644 сработал в бай. По Вашем прогнозам есть движуха в верх? Если да,то когда разворот

вчера же было в "новостях" что евро ползет к уровню 14732,новости почти не врут :) они выходят не вовремя,чтоб сбить с толку. Но эта новость может себя отработать сегодня,показывая,что они не обманывают и чтоб "завтра" мы опять им верили.
 
Вот, я вчера лоханулся!! Купил евродоллар от 4605 с профитом 4690, лотом 0.15, стоп 4585, да на демо-счету. Будучи уверен, что на долларовом, заметил уже чуть ближе к вечеру. Делать уже ничего не стал, от расстройства, тока фильмы смотрел и телек. Даже писать стыдно.
Причина обращения: