[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 164

 
Dimka-novitsek:
По-моему, щас строго бай. Кто согласен?

Есть такая тема - немного вверх! :-)
 
seolink74:
А где почитать про красненькую и зелененькую полосочки
Зеленая - линия отбоя, красная - расчетный профит. А читать что - читайте Линду Рашке. Разумеется, внося поправки на особенность Форекса.
 
Dimka-novitsek:
По-моему, щас строго бай. Кто согласен?

пока полностью согласен

 
Mixon777:

Очень толсто - а ты не думал что будет если все все сгребсти в одну кучу ? на счет гана - может научите меня лопатой яму копать ? или топором деревья рубить ? если бы Я знал - был бы богаче вас тут в миллион раз и мне бы принадлежала вся планета - но у реальности есть свойства "хаоса" который ставит в тупик любой "грааль" - если вы собираетесь что то мне доказывать, вы либо бомж либо миллионер - одно из двух 50 на 50 - нужно вас слушать а делать все наоборот - а на счет гана 06 лоу - и если сегодня пульнет вверх то считай "работает"

Спасибо за внимание все свободны !

Вы, Mixon777, снова, как всегда, непоследовательны. Определитесь для себя со стратегией, ну и держитесь её. Чего Вы мечетесь - от машек к Ганну, туда-сюда, туда-сюда... Вы студент, наверное? Максимализм, в таком случае предсказуем. А запятые почему не ставите? Русский язык в плане орфоэпии имеет свои правила. Без запятых фраза может иметь несколько значений, не все совпадут с посылом её автора.
 
Mixon777:

Очень толсто - а ты не думал что будет если все все сгребсти в одну кучу ? на счет гана - может научите меня лопатой яму копать ? или топором деревья рубить ? если бы Я знал - был бы богаче вас тут в миллион раз и мне бы принадлежала вся планета - но у реальности есть свойства "хаоса" который ставит в тупик любой "грааль" - если вы собираетесь что то мне доказывать, вы либо бомж либо миллионер - одно из двух 50 на 50 - нужно вас слушать а делать все наоборот - а на счет гана 06 лоу - и если сегодня пульнет вверх то считай "работает"

Спасибо за внимание все свободны !

Уже давно всё сгребли в одну кучу, упростили и справляемся без всяких навороченных программ. :0)) Так что Mixon777 у тебя всё впереди, если конечно начнешь думать своей головой...
 
Mixon777:

Очень толсто - а ты не думал что будет если все все сгребсти в одну кучу ? на счет гана - может научите меня лопатой яму копать ? или топором деревья рубить ? если бы Я знал - был бы богаче вас тут в миллион раз и мне бы принадлежала вся планета - но у реальности есть свойства "хаоса" который ставит в тупик любой "грааль" - если вы собираетесь что то мне доказывать, вы либо бомж либо миллионер - одно из двух 50 на 50 - нужно вас слушать а делать все наоборот - а на счет гана 06 лоу - и если сегодня пульнет вверх то считай "работает"

Спасибо за внимание все свободны !

Вот это Ваше определение - гениально! Пальцем в небо! Но, всё равно, надо распечатать большим кеглем и повесить у себя на рабочем месте в "красном углу", наводит на размышления. 8-)
 
а,кто за тему вниз ? ну скажем 1,456
 
elliot123:
а,кто за тему вниз ? ну скажем 1,456
как только рынок покажет вниз, сразу поменяем направление
 
вчерашний бай закрываю на текущих
 
хотя ожидаю 14660 но трудно торговать с телефона без индикаторов
Причина обращения: