[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 160

 
mimohodom:

Это два демо счета, реал снова отставил. Периодически возвращаюсь к демо, т.к. не волшебник - только учусь, и хоть пару раз было "Эврика!", но, увы.. обознатушки - приходится возвращаться к дальнейшим поискам на демо.
На счет графика с альпари, я так и подумал сразу. Просто этот ДЦ уже вырос из того возраста, что бы так нагло сбивать стопы. А вот котировки на демо у них и правда кошмарные.
 
seolink74:

Эмоциорнально принятое решение? Или все по стратегии? Вообще глобально тренд восходящий..я стою в bay на TP 1.47

Конечно можно и "заселить" но стоп поставьте 200 пунктов примерно:)


Поддержу, покупка (селл оставлю) с тейком 14795
 
mimohodom:

Поддержу, покупка (селл оставлю) с тейком 14795

И опят неправильно:) Вдруг я ошибаюсь :))) И у меня в торговой стратегии есть убыточные сделки.

Я ориентируюсь по целям которые выставляю по опционным уровням + Пивот уровни и мувинги определяют зоны покупок и продаж

+ Работаю на дневных графиках где стопы по 200 пунктов

Выработайте свою торговую стратегию... отттестируйте на истории и 100% придерживайтесь торговой стратегии и никого не слушайте

 

Продал )))

 
artikul:

Продал )))

Без SL и TP ?
 

7.06.11 должно быть падение eurusd пунктов на 150-240 По моему мнению.

на данный момент падение возможно будет до отметки 1.42745

 
EVgEN_SA:
7.06.11 должно быть падение eurusd пунктов на 150-240 По моему мнению.
От какого уровня?
 
seolink74:
Без SL и TP ?

Без ))) Тестовый реал для нового эксперта. Цена вопроса - 5000 руб.на слив. Интересуют только сигналы с реала )))
 
artikul:

Без ))) Тестовый реал для нового эксперта. Цена вопроса - 5000 руб.на слив. Интересуют только сигналы с реала )))

Не проше советником на истории погонять и посмотреть работоспособность стртаегии? Советник обойдется дешевле чем 5000 руб.. + даже если на реале в течении некоторого времени Вы будете в + то не факт что далее эта система может давать профит.

Юольшинство стратегий трендовые.. как Вы будете на флете работать?

 
seolink74:
Не проше советником на истории погонять и посмотреть работоспособность стртаегии? Советник обойдется дешевле чем 5000 руб.. + даже если на реале в течении некоторого времени Вы будете в + то не факт что далее эта система может давать профит.

Нет ))) В тестере советник вообще сделки не открывает, не признает то, что ему подсовывают )))
Причина обращения: