[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 122

 
snail09:
Ну да, ну да. А один раз на вопрос ответить - длинная или короткая - слабо?

Вы не следите за форумом...я ранее писала свои позы...

Для Вас персонально отвечаю: у меня два реальных счета с длинными позициями и на одном из них я работаю ещё и в краткосроке... А вот чем Вы здесь занимаетесь? Скандалами? Своднями?

 
margaret:
А Вы, как я гляжу, хотите со-своей шашкой всех здесь разогнать?
Перед Вами - снимаю шляпу, Ваш опыт трейдинга - больше моего, равно, и познания в мировой экономике. Когда я сдавал ПолитЭкономию в институте, спекуляция, в любых ее формах, считалась преступлением. Мой депо небольшой, но реальный.
 
margaret:

Вы не следите за форумом...я ранее писала свои позы...

Для Вас персонально отвечаю: у меня два реальных счета с длинными позициями и на одном из них я работаю ещё и в краткосроке... А вот чем Вы здесь занимаетесь? Скандалами? Своднями?

Простите, великодушно, уважаемая Марго!

Действительно не видел и не читал. Скандалы, Сводни - боже упаси!

Видимо, встретив Вас, сольюсь, и только СоВ будет давать деньги на жизнь.

 
snail09:
Перед Вами - снимаю шляпу, Ваш опыт трейдинга - больше моего, равно, и познания в мировой экономике. Когда я сдавал ПолитЭкономию в институте, спекуляция, в любых ее формах, считалась преступлением. Мой депо небольшой, но реальный.
Вот и не занимайтесь поливкой грязью других... Имейте уважение и сохраняйте достоинство... Не судите, да не судимы будете!
 
margaret:

Вот теперь аватар как аватар, очень даже симпатичный аватар...

P.S. Не ввязывайтесь в глупые полемики, вспоминаем классику: "Рожденный ползать -- летать не может!"

Я давно заметил, если в голове каша, чел выбирает ник "космос" или что-то в этом роде ;-)

 
snail09:
Это не козел, на котором я сижу, это горный баран.

Это диагноз...
 
margaret:
Вот и не занимайтесь поливкой грязью других... Имейте уважение и сохраняйте достоинство... Не судите, да не судимы будете!
Да каким же лешим Вы, Несравненная, увидели очернение мною других трейдеров? Сами они не являются образцом вежливости. Превратили ветку неизвестно во что. Я думаю, ветка должна давать инфу, прогнозы для разносрочных трейдеров, а иначе - зачем? Единственное правило - даешь прогноз - обоснуй. А у нас тут некоторые, торгующие позу два-три дня, смеются не только над депо, но и над размером ТР. Богатые, что-ли? Или Мажоры(не пары, а люди). Будьте, Маргарита, если сможете...!-)
 
DragonSL:

Это диагноз...
Вы делаете мне вызов?
 
snail09:
Да каким же лешим Вы, Несравненная, увидели очернение мною других трейдеров?
Я говорила о волновиках и ПР который Вы мне приписываете... ПР мне не нужен, он у меня и без форума имеется благодаря моему ДЦ...
 
Mixon777:

Поэтому либо завидуйте - либо не пишите бред - Я же сказал тянуть до 19 числа - но жертвы не поверили аахха

У меня был шанс- и рынок меня наградил

не жертвы Михаил, а общество следопытов! и вообще пора на цитаты разбирать!

28.05
https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page102

отработка и следующий 31.05.

Причина обращения: