[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 119

 
Че это было?
 
DragonSL:
Че это было?
это нам направление показали, куда идти
 
Vizard:


))) ну че тебе сказать..почемучка ))) зенки для начала стоит открыть (тф) ))) потом мозг малек включить ))) может и вопросов таких возникать не будет в будущем...))) жесть...)))

зы.ну ладно хоть посмешил...

А чё обрезаешь скрин, специально, чтобы твои позы не видно было. Жестяной ты наш))). Клава на скобке ")" залипает? 8-) Спиртом промой. Тема здесь вроде про евру, а скрины разные, на разных тф выкладывают. 1.4417 по евре еще с понедельника был сильный уровень. Смешной ты наш%-)
 
seolink74:

Если есть основания продавайте.. А нам так для информации расскажите на основании чего сделан торговый план.

У меня все просто цена на D1 над МА 26 + цена над недельным и дневным пивот уровнями


сегодня конец месячного бара. Скорее всего закроется в кресте. Это свечной EURCAD. Мои индюки по крайней мере ничего определённого не говорят. Серьёзных историй по этой паре уже не выйдет.
 
lexxora:
ну же, в низ пойдем?
Бегаете за ценой без стратегии? я 2 депозита слил на такой стратегии в 2010 году :)) Потом начал работать ручками по стратегии..стало намного лучше.. но в дальнейшем понял что ручная торговля не для меня.. и решил сделать МТС по своей стратегии и по сей день её оттачиваю.
 
seolink74:
Бегаете за ценой без стратегии? я 2 депозита слил на такой стратегии в 2010 году :))

По Миксону вниз все должны бы открыться, но я б подождал до 8-00, похоже на ловушку, дивер нарисовали, селл стопы сорвали и вперед за лосями...
 
Объемы то какие...
 
seolink74:
Бегаете за ценой без стратегии? я 2 депозита слил на такой стратегии в 2010 году :)) Потом начал работать ручками по стратегии..стало намного лучше.. но в дальнейшем понял что ручная торговля не для меня.. и решил сделать МТС по своей стратегии и по сей день её оттачиваю.

от того как закроется этот бар по месяцу можно говорить о дальнейшем развитии.
 
DragonSL:

По Миксону вниз все должны бы открыться, но я б подождал до 8-00, похоже на ловушку, дивер нарисовали, селл стопы сорвали и вперед за лосями...
Все? :) Кто бы что ни говорил но у каждого трейдера должна быть своя стратегия проверенная на истории. Если Вам известна стратегия Миксона(кто такой?) и на истории она показывает положительные результаты то торгуйте по ней. Но в любой стратегии есть и минусовые сделки. Диверы и ловушки все это обман
 
snail09:
А чё обрезаешь скрин...

полегчало ?
торговлей занимайся...
а если нечего сказать или невьезжаешь в элементарные вещи,то лучше просто помолчи...
хотя нет пости...смешно )))

Причина обращения: