Применим ли технический анализ к валютному рынку? - страница 6

 
Roman.:

Смею Вас заверить, многоуважаемый, О-Сентиче, не знаю как в Вашем (по материалам ветки "Новый форекс"-там, пожалуйста, "разрабатывайте понятия и думайте"), в нашем же - все "уже украдено до Вас" @ (приключения Шурика), уже не нужно в этом направлении ничего "разрабатывать", тем более "думать" (сразу видно... к.т.н. - в Армии не служил...-там думать не надо - все уже давно придумано и продумано... получай задачи и выполняй - все.) и "определяться с принципами, исключающие разночтение." - приходить, так сказать к общему знаменателю... :-))) - все давно уже приведено - знакомьтесь внимательно с этим материалом и не морочьте ни себе, ни нам голову.

П.С. Вы бы лучше стейт с реала по работе Вашего индикатора по граальной ф-ле (18) для ознакомления выложили, может и клюнул бы кто...


Советник, реализующий (18) работает, координаты даны, анализируйте результаты его работы, если найдете огрехи, критикуйте. В непростой ситуации он сегодня в целом торгует в плюсе, когда все думают как действовать, он смело входит в рынок и торгует с переменным, в целом положительном, успехом. Теперь разговоры оставим в стороне и просто наблюдаем и критикуем по делу.
 
yosuf:
Советник, реализующий (18) работает, координаты даны, анализируйте результаты его работы, если найдете огрехи, критикуйте. В непростой ситуации он сегодня в целом торгует в плюсе, когда все думают как действовать, он смело входит в рынок и торгует с переменным, в целом положительном, успехом. Теперь разговоры оставим в стороне и просто наблюдаем и критикуем по делу.

Хорошо.
 

Для создания торговой стратегии - ТА применим, а для разработки торгового робота, который стабильно бы приносил прибыль - ТА не достаточно.

 
strelec:

.... - а я что сказал? .....
Если честно, какую-то муйню.
 
paukas:
Если честно, какую-то муйню.

Жаль, что на входе в форум нет фэйсконтроля.
 
DC2008: а для разработки торгового робота, который стабильно бы приносил прибыль - ТА не достаточно.
Ну зачем же так скромно, Сергей? Вашего монстра, которого Вы оптимизите раз в неделю, хватает для роботической торговли? Или это, по-Вашему, уже не ТА?
 
strelec:

Жаль, что на входе в форум нет фэйсконтроля.
Вот, не любят люди слушать правду. Давно заметил.
 
Mathemat:
Ну зачем же так скромно, Сергей? Вашего монстра, которого Вы оптимизите раз в неделю, хватает для роботической торговли? Или это, по-Вашему, уже не ТА?

Он давно не монстр и я его не оптимизирую, а меняю фильтр. Торговая стратегия, конечно использует ТА и генерирует торговые сигналы, а фильтр пропускает ожидаемо прибыльные.
 

Применим, но ТС таааак широко вопрос очертил.. на пол-горизонта.

Тут вроде бы весь форум про это.

Обсуждать "в общем" смысла нет. Это вопрос наподобие "что такое хорошо и что такое плохо".

 
DC2008:

Он давно не монстр и я его не оптимизирую, а меняю фильтр. Торговая стратегия, конечно использует ТА и генерирует торговые сигналы, а фильтр пропускает ожидаемо прибыльные.

Если Вы о спектре активности и АЧХ... (как - то темка заглохла...) - будьте добры, какунть - новую инфу туда засуньте, все намереваюсь ознакомиться...
Причина обращения: