Применим ли технический анализ к валютному рынку? - страница 3

 
Тема уходит в другое направление....Тут бы лучше доказательства и опровержения бы показались бы ..Было бы больше прока...
 
faraon19785:
Тут бы лучше доказательства и опровержения бы показались бы ..Было бы больше прока...

Достаю из широких штанин (с) Владимир Маяковский

А ключ от квартиры, где деньги лежат (с) Ильф и Петров

 
RomanS:

Да я совсем не про это и тем более никогда не считал и не хочу считать чужие деньги, просто Вы слишком громко кричите про заработок на форексе и что это не игра, я бы на Вашем месте произносил бы это шепотом, а лучше всего вообще бы в голове держал и молчок

Мало того, что Вы любите считать деньги в чужих карманах, дык еще и внаглую перевираете собеседника насчет "заработок на форексе и что это не игра". См. Как заработать на нестационарности рынков?

Ваше мнение будете высказывать 8 марта и советы другим раздавать. Т.е. хлеборезку прикрой - оттуда воняет шибко.

 
RomanS:

Не понял вопроса.
Когда поймешь, уже поздно будет.
 
Внесу свою лепту ....Отметьте Хай (W) и Лоу(W),а дальше по ходу недели следи за хаями и лоу Относительно этих уровней и относительно друг друга и все....
 
Да и еще через каждые 3 часа ...))))
 
Reshetov:

8 марта, я тя с праздником поздравлю, а развонялся тут именно ты, я лично на грубости не переходил

 
Да хватит вам мужье ))))) Давайте лучше Думу думать...
 
strelec, странно слышать этот вопрос от участника АТС-2008, который только из-за досадной ошибки не стал призером. У Вас кризис идей?
 
RomanS:

8 марта, я тя с праздником поздравлю, а развонялся тут именно ты, я лично на грубости не переходил

Отдыхай
Причина обращения: