Закономерность предсказания цели

 

Заметил одну закономерность.. я изобрел велосипед?

Может кто знает эту тему и скинет ссылку где можно почитать об этот поподробней.. Может есть готовый индикатор который такое отрисовывает А то с линейкой по экрану утомительно на разных парах и таймфреймах :)


 
массы чувствуют себя идиотами... ты теперь тут самый умный - рассказывай закономерность, иначе телепатов звать придётся
 
InternalVoice:
массы чувствуют себя идиотами... ты теперь тут самый умный - рассказывай закономерность, иначе телепатов звать придётся


Две закономерности вижу:

1) Если чарт расчертить красным карандашом то цена в этих полосках обязательно запутается.

2) Через две точки на плоскости всегда можно провести прямую или соединить их отрезком, даже если эти точки лежат на графике цены.

 
Figar0:


Две закономерности вижу:

1) Если чарт расчертить красным карандашом то цена в этих полосках обязательно запутается.

2) Через две точки на плоскости всегда можно провести прямую или соединить их отрезком, даже если эти точки лежат на графике цены.


Я не просто строю красные линии... в тот момент когда цена доходит до цели цена разворачивается
 
основа для построений - зигзаг?
 
 
InternalVoice:
основа для построений - зигзаг?

Да... на отрезке берем 4 точки 25% 33,3% 50% 75% 66,9 % через которые потом делаем проекции в пустоту и при подхождении цены к этим линиям смотрим на другие инструменты может они то же что то скажут интересное
 
Я конечно и сам могу потестировать данную закономерность.. Но если кто то найдет это занятным и интересным подключайтесь.. Так мы быстрей поймем стоит ли данный факт добавит на вооружение или в урну
 
seolink74:

Да... на отрезке берем 4 точки 25% 33,3% 50% 75% 66,9 % через которые потом делаем проекции

И потом угадывать какой из пяти лучей будет ценозадающим? Посмотрите на предыдущем графике предыдущий от Вашего построения фрактал и проведите лучи по Вашей методе. Все будут бесполезны.
 
Roger:

И потом угадывать какой из пяти лучей будет ценозадающим? Посмотрите на предыдущем графике предыдущий от Вашего построения фрактал и проведите лучи по Вашей методе. Все будут бесполезны.

Нет.. никакой из лучей не ценазадаюший... это типа как уровни фибо и данные линии при пересечении с ценой можно рассматривать как возможные точки на которых цена может развернуться

Цена случайно отскочила? а ведь эта линию можно было провести ещё на той неделе( я линию проведенную через 33.3% )

Может и случайно... если бы я со 100% вероятностью был уверен.... поверте даже тему бы не создавал.. Мне нужно мнение..пока просто отписки.. ни за ни против

Интересно// случайно вышло что 50% отрезка попало на конец недели :)


 
пока луч не сформировался - расчитывать точки - рано... когда луч сформировался - уже поздно расчитывать
Причина обращения: