конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 8

 
Farnsworth:
Вы были не готовы да и оттуда трудно читать. Я вот заранее расположился в удобном кресле, приготовил попкорн ... вот бы еще именно эту ветку в 3D бы показывали... :о) Надо модераторам такую идею подбросить.

У вас постоянно меняются имена, узнаю вас только по старому аватару, даже не знаю как там вас теперь величать :о)
 
NYROBA:

У вас постоянно меняются имена, узнаю вас только по старому аватару, даже не знаю как там вас теперь величать :о)
изменился с 2006 всего один раз :о)
 
NYROBA:


Я стараюсь заходить

УУУУЙОООтууть .

Мумия возвращается

ниробааа,. куку

" дальтоник Сидоров, до сих пор считает, что собирает кубик Рубика за 5 секунд"

 
NYROBA:


Рухнет не только рубль, а и все сырьевые валюты: Австралиец, Канадец, Норвежская крона

 
NYROBA: если вижу что вошёл не в ту сторону закрываю руками


Это нужно в аналы....

Возникают законные вопросы -

1. Какая сторона называется "той"?

2. Что он закрывает руками?

3. А если не видит, что вошел?

 
LeoV:


Возникают законные вопросы -


2. Что он закрывает руками?

Варианты

1 Глаза шоб не видеть, что будет дальше

2 То, чем вошел не туда

3 Дверь шоб не ломились инвесторы с вопросами и депутаты с инициативами

4 Лицо шоб по нему меньше досталось

5 Есть ещё вариант, но как написать не знаю. Вы такие вопросы задаете, прям не удобно как то

 
NYROBA:

Сейчас стою по евро 100 тыс. в покупку от 1.43 с тейк профитом на 1.52.

Ещё открыта одна позиция по франку, давно открыта... жду серьёзный рост всех валют против швейцарского франка,

но скорее всего активный рост бакса начнётся когда пойдёт вторая волна кризиса.

А вообще Стоп лоссы ставлю по ситуации, если вижу что вошёл не в ту сторону закрываю руками, иногда по своим, иногда с убытком

как в старые добрые времена -"Шоу должно продолжаться", удачного плавания капитан очевидность, только вот одно плохо: заработать на Форексе встав один раз и на все депо и в нужную сторону получается только на истории, причем один глаз обязательно нужно прикрыть, иначе ничего не получится :D

ЗЫ: доколе Вам будут бесплатно выдавать демосчета! безобразие! )))))))))))))

ЗЫ: а если серьезно - удачи, при Вашей стратегии и ММ без удачи никак нельзя.

 
Mischek: УУУУЙОООтууть .
Ага, ууууйооотуть. Привет, Mischek, рад тебя видеть. Наверно, появление NYROBA - очень серьезное событие, оправдывающее твое появление тут...
 

Ну все, Нибора тут и сразу флуд попер...

(Вам предупреждение. За флуд и поднятие ветки. При последущей попытке флуда будет месячное требование бана.)

Причина обращения: