конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 65

 
NYROBA:

Я не нарушаю Правила форума. Можно узнать, почему Вы удалили мой пост с прогнозом по в.п. USD/JPY, EUR/JPY и GBP/JPY?

p.s. Хочу спросит у Вас как у профессионала и уважаемого мною модератора: У вас ко мне какие-то личные обиды?


Обиды ? Нет. Ты просто задолбал.
 
NYROBA:

Я не нарушаю Правила форума. Можно узнать, почему Вы удалили мой пост с прогнозом по в.п. USD/JPY, EUR/JPY и GBP/JPY?

p.s. Хочу спросит у Вас как у профессионала и уважаемого мною модератора: У вас ко мне какие-то личные обиды?


Никаких личных обид нет. Ответ прост - вы используете форум по механическим торговым системам, в частности на языке МКЛ для рекламы своих не понятных, никчемных прогнозов, которые не имеют отношения ни к механическим торговым системам, ни к языку МКЛ, и более того, у многих форумян эти прогнозы вызывают недоумение, мягко говоря -

Mischek: Обиды ? Нет. Ты просто задолбал.
 

Логика проста

- если вы публикуете прогнозы, то должны быть результаты этих прогнозов.
- если результатов не будет, то и ветки с этими прогнозами тоже не будет.
- если вы дальше продолжите публиковать бессмысленные и неподтвержденные картинки прогнозов, то они будут удалятся.


Итак

- один пост. один прогноз.
- после публикации ждем подтверждения прогноза.
- далее новый прогноз.

Если хотите публиковать прогнозы чаще, то публикуйте внутридневные прогнозы.

Поэтому повторюсь не только для вас, но и всем участникам форума

NYROBA:


По моим расчётам в.п. EUR/USD перед дальнейшим ростом к ценовому диапазону 1.4050-1.41, может скорректироваться

как минимум к сильному уровню поддержки 38.2% ценовое значение 1.36, данная область выделена жёлтой заливкой.


Продолжение ветки - не ранее проверки данного прогноза.
 

eurusd пришёл к 1.41... ))

 
NYROBA: eurusd пришёл к 1.41... ))


Я смотрю ты большой мастер передергиваний ))))
 
NYROBA:

eurusd пришёл к 1.41... ))


Дай ссылку, где ты публиковал первый график
 
NYROBA:

eurusd пришёл к 1.41... ))

Красивые картинки, только жаль, что постфактум), в тестере небось делали)))

А как же 1.36? отменяется?

 
NYROBA:

eurusd пришёл к 1.41... ))


итак, какой будет ваш следующий прогноз?
 
chepikds:

Красивые картинки, только жаль, что постфактум), в тестере небось делал)))

А как же 1.36? отменяется?


Нет, не в тестере, это фотошоп.

Попробуйте так сдвинуть у себя график в терминале, чтобы его конец находился по середине экрана, получится? у меня нет.

Вот второй скрин, это реальный сдвиг, а первый - просто затерто в фотошопе, как в принципе и направления открытых позиций.

 
Europa:


Нет, не в тестере, это фотошоп.

Попробуйте так сдвинуть у себя график в терминале, чтобы его конец находился по середине экрана, получится? у меня нет

Легко, как и задним числом, через тестер:

Причина обращения: