конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 63

 
DDFedor:
Не могли бы Вы не превращать страницы форума в разноцветные графити на заборах? Исправления модераторами Ваших постов Вам ни о чём не говорят? Выводы Вы не делаете? Или Вы испытываете их терпение? Или Вы открыто проявляете неуважение? И к форуму и к модераторам?


Цветом очень удобно выделять важные моменты.

Я уважительно отношусь и к форуму и к модераторам на протяжении почти 6 лет с момента регистрации на данном форуме.

p.s. По-моему в правилах форума не запрещено писать разными цветами? ))

 
NYROBA:


Цветом очень удобно выделять важные моменты.

Я уважительно отношусь и к форуму и к модераторам на протяжении почти 6 лет с момента регистрации на данном форуме.

p.s. По-моему в правилах форума не запрещено писать разными цветами? ))

Удод, если ты вываливаешь кучу муры в один пост - потрудись хотя бы, чтоб ее читать было удобно. Или ты правда не понимаешь?
 
NYROBA:

Если честно, то нет времени заниматься этим вопросом.

p.s. Но если предложат, то я не откажусь, я ж не Перельман... :)

Не предложат. Потому что не Перельман.
 

По теме.


Прогноз Р.Н. Эллиотта

 

p.s. Прогнозы, которые я сделал два года назад по нескольким десяткам инструментов, в том числе и по всем основным мировым индексам оправдались на 98%.


Насчет двух лет не скажу - не помню. А если насчет майских прогнозов, то в них было два ключевых посыла.

1) Падение начнется осенью. Началось летом. Осенью на падении уже нельзя было заработать. Только на "туда-сюда".

2) Швейцарский франк сам по себе упадет. А он быстро рос относительно доллара и евро очень долго. И только вмешательство ЦБ Швейцарии уронило его.

 
Diamant:
Удод, если ты вываливаешь кучу муры в один пост - потрудись хотя бы, чтоб ее читать было удобно. Или ты правда не понимаешь?

Поменяй монитор, будет удобнее читать кучу муры. ))
 
NYROBA:

Конец.

Тема закрыта.

 
4x-online:

Насчет двух лет не скажу - не помню. А если насчет майских прогнозов, то в них было два ключевых посыла.

1) Падение начнется осенью. Началось летом. Осенью на падении уже нельзя было заработать. Только на "туда-сюда".

2) Швейцарский франк сам по себе упадет. А он быстро рос относительно доллара и евро очень долго. И только вмешательство ЦБ Швейцарии уронило его.


Прогноз был сделан в августе 2009, за два года до обрушения рынков.

Да вы абсолютно правы активная фаза снижения началась в августе 2011г, т.е. на месяц раньше, чем я ждал.

По времени пока, к сожалению, сложно рассчитать день в день момент разворота, есть погрешность.

з.ы. По моему мнению, это происходит, потому что ордера больше привязаны к уровням, а не к временным периодам.

 
NYROBA:


Прогноз был сделан в августе 2009, за два года до обрушения рынков.

Да вы абсолютно правы активная фаза снижения началась в августе 2011г, т.е. на месяц раньше, чем я ждал.

По времени пока, к сожалению, сложно рассчитать день в день момент разворота, есть погрешность.

з.ы. По моему мнению, это происходит, потому что ордера больше привязаны к уровням, а не к временным периодам.

Где ссылки на этот прогноз 2009 года? Может быть, вы его сейчас нарисовали?
 
4x-online:
Не предложат. Потому что не Перельман.

Да я и не особо расстроюсь. :)

С другой стороны практическое применение Закона который я открыл сложно переоценить. Знание направления движения трендов на 5-10 лет вперёд по основным финансовым инструментам: валютам, индексам, сырью: нефти и газу, промышленным и драгоценным металлам, даёт весомые конкурентные преимущества. Например, эффективно планировать бюджеты различных уровней, выстроить прибыльный международный бизнес и наконец-то слезть с нефтяной иглы и т.д. и т.п.

p.s. В доходы бюджета на 2012г.-2013г. заложена цена на нефть 95$ за баррель. Кудрин сказал, что при цене на нефть 60$ за баррель золотовалютных резервов хватит максимум на 1 год.

По моим расчётам уже в конце 2011 – начало 2012г. цены на нефть, в зависимости от сорта,упадут в район 60-70$ за баррель. Я думаю, что кризис завершится не раньше конца 2013г.- начала 2014г.

Причина обращения: