конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 62

 
Vizard:


кртинки беспонтовые ты рисуешь...я работаю только с реальными данными...которые в конце слепого теста и предоставлю...писал же...

прогноз в студию !

подожди, он ищет твой инструмент...
 
sever31:
подожди, он ищет твой инструмент...


угораю ))) само собой...

если бы данный принцип мало мальски работал - сидел бы и рубил на малых тф ..что год назад ему и было предложенно )))

ан нет ... не работает... с рынка взять не получается..давай лохов разводить на бабло ))) жесть...

ну ладно хоть поугорали...)))

 
Vizard:


угораю ))) само собой...

если бы данный принцип мало мальски работал - сидел бы и рубил на малых тф ..что год назад ему и было предложенно )))

ан нет ... не работает... с рынка взять не получается..давай лохов разводить на бабло ))) жесть...

ну ладно хоть поугорали...)))


Прочитайте название ветки, вы наверно ошиблись адресом, для флуд_анаистов создана отдельная ветка, уже сбился по счёту какая https://www.mql5.com/ru/forum/135905 :)

 
Korden:
Двойная вершина перевернутая. Рост до 1270 на мой взгляд необоснован. Либо вниз прям счас. Либо вверх до 1310.


По индексу S&P 500 в ценовом диапазоне 1260-1270 пунктов находится скопление сильных уровней сопротивления, думаю, что это

падение ещё не разворот вниз, т.е. по моим расчётам перед дальнейшим снижением к 1000 пунктам, цена ещё сходит вверх к 1270.

 
NYROBA:

Прочитайте название ветки, вы наверно ошиблись адресом, для флуд_анаистов создана отдельная ветка, уже сбился по счёту какая https://www.mql5.com/ru/forum/135905 :)


опять по себе людей судишь )))...некоторое время назад пока реальным фундаментальным индексом не тыкнул...так и фа не влиял у тебя....

щас смотрю вроде задумываться хоть стал - что он как то влияет )))

даешь реальные данные - так на первом же прогнозе и обсирается )))

может рано с больнички на этот раз нагнали...))) или сам утек ?)))

 
NYROBA:


По индексу S&P 500 ценовом диапазоне 1260-1270 пунктов находится скопление сильных уровней сопротивления, думаю, что это

падение ещё не разворот вниз, т.е. по моим расчётам перед дальнейшим снижением к 1000 пунктам, цена ещё сходит вверх к 1270.


больше...больше картинок...красивых и разных )))...
 
NYROBA: Закон который я открыл, даёт полное понимание механизмов функционирования мировой экономики. С помощью данного закона можно заблаговременно просчитать начало и окончание любого кризиса, причём задолго до его начала. На основании полученных данных можно смоделировать масштаб и последствия разрушений после кризиса. Соответственно, можно заблаговременно принять ряд соответствующих мер для минимизации негативных последствий.

На нобелевскую премию не пробовали подавать?
 

Закон, на открытие которого у меня ушло больше 10 лет, работает!

и в этом можно легко убедиться, например на Российской экономике:

Ниже прогноз по индексу РТС от 12 августа 2009г. на дневном тайм фрейме и фактическое движение цены.

p.s. Прогнозы, которые я сделал два года назад по нескольким десяткам инструментов, в том числе и по всем основным мировым индексам оправдались на 98%.

Из этого я делаю вывод, что будущие тренды предопределены, и никакие новости на направления движения трендов никак не влияют.

 
Не могли бы Вы не превращать страницы форума в разноцветные графити на заборах? Исправления модераторами Ваших постов Вам ни о чём не говорят? Выводы Вы не делаете? Или Вы испытываете их терпение? Или Вы открыто проявляете неуважение? И к форуму и к модераторам?
 
LeoV:

На нобелевскую премию не пробовали подавать?

Если честно, то нет времени заниматься этим вопросом.

p.s. Но если предложат, то я не откажусь, я ж не Перельман... :)

Причина обращения: