конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 61

 
NYROBA:

Количество времени - это важный момент, но для точности прогноза, нужны даты и ценовые значения. ))

пошли гнилые отмазки )))) повторяю - 18 лет было написано...цены можно представить как угодно..это вообще не принципиально ...

ждем )))

 

К концу 2011г. – началу 2012г. обвалятся все фондовые рынки, вместе с ними и цены на нефть.

По моим расчётам индекс Доу Джонс упадёт к ценовому диапазону 9400-9500 пунктов.

А индекс S&P500 обвалится ниже 1000 пунктов.

p.s. После падения аналитики с ТВ и радио обоснуют вам почему это падение произошло.

 
NYROBA:

К концу 2011г. – началу 2012г. обвалятся все фондовые рынки, вместе с ними и цены на нефть.

я не понял...че решил соскочить ? ))) замусолить ветку картинками ? )))) давай прогнозь на извесных данных - мы уже увидели как ты нас послал на 4 летнем росте в шорты ))) на истории...
 

Оставьте больного в покое.

Идеальный вариант - сделать так чтобы свою ветку видел только он.

 
NYROBA:

К концу 2011г. – началу 2012г. обвалятся все фондовые рынки, вместе с ними и цены на нефть.

По моим расчётам индекс Доу Джонс упадёт к ценовому диапазону 9400-9500 пунктов.

А индекс S&P500 обвалится ниже 1000 пунктов.

p.s. После падения аналитики с ТВ и радио обоснуют вам почему это падение произошло.

Двойная вершина перевернутая. Рост до 1270 на мой взгляд необоснован. Либо вниз прям счас. Либо вверх до 1310.
 
Mischek:

Оставьте больного в покое.

Идеальный вариант - сделать так чтобы свою ветку видел только он.


да..быстро он обделался ))) не удалось посмотреть сколько по его прогнозам лет за 20 можно слить )))
 
Vizard:
я не понял...че решил соскочить ? ))) замусолить ветку картинками ? )))) давай прогнозь на извесных данных - мы уже увидели как ты нас послал на 4 летнем росте в шорты ))) на истории...


Прогноз по картинкам которые вы рисуете в экселе один - это движение слева направо. ;о)

 
NYROBA:


Прогноз по картинкам которые вы рисуете в экселе один - это движение слева направо. ;о)


я не пойму ты читать чтоль не умеешь ? я уже 2 раза повторил - это реальные данные...

прогноз то где?

 
Vizard:


я не пойму ты читать чтоль не умеешь ? я уже 2 раза повторил - это реальные данные...

прогноз то где?


Нарисуй себе картинку в любую сторону, в какую больше нравится :)
 
NYROBA:

Нарисуй себе картинку в любую сторону, в какую больше понравится :)


кртинки беспонтовые ты рисуешь...я работаю только с реальными данными...которые в конце слепого теста и предоставлю...писал же...

прогноз в студию !

Причина обращения: