конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 49

 
Sweet:
Какой Вы плодотворный...)))) А прогноза по USDCHF, на ближайшие две недели, если можно.

По моим расчётам в.п. USD / CHF стоит на глобальном развороте, потенциал падения франка против бакса около 30 000 пунктов, поэтому занимать короткие позиции по USD / CHF очень рискованно, лучше подкупать на откатах.

В среднесрочной перспективе я жду движение вверх к паритету 1:1, данная область выделена томатной заливкой. Но если брать ближайшие две недели, то думаю что цена скорректируется на 61.8% от предыдущей волны с дневного тайм фрейма к ценовому диапазону 0,7850-0,80, данная область выделена ярко-зелёной заливкой – это благоприятные уровни для покупки доллара против франка.

 

Нироба хватит спамить.

 
sergeev:


Нироба хватит спамить.


Это не спамм это ниробки..
 
forte928:
Это не спамм это ниробки..
Не робить?
 
Sweet:
Какой Вы плодотворный...)))) А прогноза по USDCHF, на ближайшие две недели, если можно.

Ну, да.

Он одной рукой ..., а другой прогнозы рисует.

Шайтан, однако!

 

В плане движения этого инструмента я с товарисчем согласен - у пары движение на север, с "не значительными" откатами...

Инфа по Фундаменту.

 
Roman.:

В плане движения этого инструмента я с товарисчем согласен - у пары движение на север, с "не значительными" откатами...

Инфа по Фундаменту.

Вы сравниваете какие фундаменты? если не секрет.

вправду цикаво.

Потому как все наоборот (как и раньше было).

И будет...

;)

 

Кроме ТА и ФА есть еще ЖА... ;)

Житейский анализ.

Так вот он говорит, что бегству от доллара, особо от фунта и частично от евры к франку - нет альтернативы.

;)

А ниробовщина порождает "нетребки" - картинки и прогнозы от балды.

 
avatara:

А ниробовщина порождает "нетребки" - картинки и прогнозы от балды.

хорошее название топика! предлагаю переименовать топик, как он и ранее назывался:

Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA от Балды)

 
Нифига, онлайн торговли там не было, как впрочем и волнового анализа, так что остается только "от балды" - скрины от балды (во всех смыслах): "скрины мечу - на..ать всех хачу!" или "эгсгибиционизм по ниробовски" или "делаю скрины с графиков в МТ4. дорого"
Причина обращения: