конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 32

 
YuraZ:

тут на форуме есть ветка в истории мне искать лень,

там тоже было обещание цены на нефть до 10$ то ли месяц он давал ей на падение то ли 5 не помню

в ней есть все выкладки в том числе и с печальным сливом депозита - Автора этой ветки




Да ну не может быть. Может это какой то другой Алекс был.
 
NYROBA: Дорогой, Лео, не нервничайте, успокойтесь, всё хорошо, ну в очередной раз захотели подловить и как всегда обламались, ничего же страшного, вам не привыкать ;о)))))))))))))


Ручки то подрагивают - колличество скобочек в конце вашего изречения показывает нервозность вашего состояния.

Мне то что вас подлавливать? Вы уже давно подловлены. Удивляет ваша настойчивость, с которой вы в 3 раз начинаете усиленно что-то втюхивать......))

 
LeoV:

Два памма слитых в реале.

И множество граалей на картинках.

Забыл? ))))


Может сплетни это . Этот то вон макроэкономикой играет как дрова рубит.
 
NYROBA: такую выборку из моих постов подобрали, удивляюсь вашей усидчивости :)


Все просто. Не усидчивость - просто у меня память хорошая, в отличии от вас.

Делать мне больше нечего как сидеть и выискивать ваши посты. Есть дела по важнее....)))

 
Mischek: Может сплетни это . Этот то вон макроэкономикой играет как дрова рубит.

Ага..... Думаю клон.... чистый клон....)))
 
LeoV:


Ручки то подрагивают - колличество скобочек в конце вашего изречения показывает нервозность вашего состояния.

Мне то что вас подлавливать? Вы уже давно подловлены. Удивляет ваша настойчивость, с которой вы в 3 раз начинаете усиленно что-то втюхивать......))


Я спокоен как никогда, а скобочки - в очередной раз порадовался за ваши многолетние упорные старания, на лбу вам шишечки не жмут :о)))

Все просто. Не усидчивость - просто у меня память хорошая, в отличии от вас.

Делать мне больше нечего как сидеть и выискивать ваши посты. Есть дела по важнее....)))

Честно, завидую белой завистью у вас отличная память, запомнить все мои посты причём с номерами страниц. :)))

 
NYROBA:


Алексей, пора внести ясность, тут ходят слухи, что вы два ПАММА слили и вообще только на слова горазды.

Пора развеять эти слухи про якобы слитые ПАММЫ и привести тут хоть какието результаты ваших прогнозов.

Только не надо про то что у меня аватар не той системы. Просто - слил не слил а вот на сайте банка бладодарствие за сотрудничество . Делов то вам на две минуты.

 
NYROBA: Я спокоен как никогда, а скобочки - порадовался за ваши многолетние упорные старания, на лбу вам шишечки не жмут :о)))


За меня то не стоит радоваться - спасибо, не нуждаюсь. Я уж сам как нибудь, без вашей помощи...)))

 
NYROBA: Честно, завидую белой завистью у вас отличная память, запомнить все мои посты причём с номерами страниц. :)))

А что их запоминать-то? Такие перлы мало кто выдает - поэтому и привлекают внимание.....)))

Нефть по 10 долларов - просто чума!

 
Mischek:

Алексей, пора внести ясность, тут ходят слухи, что вы два ПАММА слили и вообще только на слова горазды.

Пора развеять эти слухи про якобы слитые ПАММЫ и привести тут хоть какието результаты ваших прогнозов.

Только не надо про то что у меня аватар не той системы. Просто - слил не слил а вот на сайте банка бладодарствие за сотрудничество . Делов то вам на две минуты.


Да, я и не отрицаю, после утроения, я слил памм счёт, не сливают те, кто не торгует.

Мишек, все ваши сделки только с профитом - я в этом уверен на 100%! ;о)

Причина обращения: