конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 12

 
paukas:
Много слили?
Много, ты столько за всю жизнь не заработаешь :)
 
paukas:
Много слили?
этот много. Причем отразилось на его голове.
 
Farnsworth:
этот много. Причем отразилось на его голове.
Кто бы говорил ... про голову то :)))))
 
Risk:
Много, ты столько за всю жизнь не заработаешь :)
Сочуйствую.
 
Risk:
Кто бы говорил ... про голову то :)))))
вот я вижу, не одел каску когда предупреждали, так и бегает и все-все время хихикает.
 
Farnsworth:

Все же Вам нужно поработать над стилем. Жирным зеленым цветом трудно сейчас кого то удивить. Вам, нужно как то выделяться, а то теряетесь на общем фоне. Попробуйте постепенно увеличивать размер шрифта и "поиграйте" с цветом, например чередуйте цвет буковок.

PS: Ну а реакции уважаемых форумян не нужно удивляться. Вы ее заслужили в полной мере. Люди просто воспитанные, хотя ... ну да, будешь тут воспитанным, когда пионер-вожатые с автоматами на вышках стоят, в виде модераторов :о)


Облить грязью - куда проще, да и особого ума и не требуется. А народ в основном мыслит стереотипами, просто лень во всём разбираться.

А над вашим советом по поводу стиля, я подумаю. ;о)

 
Я понял ))) Кризис - это когда все сливают ))) Вторая волна - это когда сливают вторично )))
 
paukas:
Сочуйствую.

А что ты изменил "ой мля" на корявое сочуйствую :)

ути, трусишка, матом побоялся ругнуться. А то ведь забанят, да ? а кроме этого форума ничего нет ? ;)

СОЧУВСТВУЮ. пиши правильно.

 
artikul:
Я понял ))) Кризис - это когда все сливают ))) Вторая волна - это когда сливают вторично )))


Не все, а только те, кто во 2-ю волну на фондовых ранках будет стоять в длинных позициях.

и на валютном те, кто попытается стать против доллара... :)

 
Risk:

А что ты изменил "ой мля" на корявое сочуйствую :)

ути, трусишка, матом побоялся ругнуться. А то ведь забанят, да ? а кроме этого форума ничего нет ? ;)

СОЧУВСТВУЮ. пиши правильно.

Ой, мля!
Причина обращения: