Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 90

 
Еще.
Файлы:
oxjy.zip  79 kb
 
strangerr:
Пробуем.
У этого есть какие-то особенности, чего нет у ганзиллы?
 

из предоставленных вами файлов, как пользоваться ---- квадрат9_и_шаг_цены.xls . Я не могу понять что куда писать?strangerr, если вы разобрались,



 
ArtemHUMMER:

из предоставленных вами файлов, как пользоваться ---- квадрат9_и_шаг_цены.xls . Я не могу понять что куда писать?strangerr, если вы разобрались,




Хорошо, расскажу попозже.
 
 
ArtemHUMMER:


Угол легче рассчитать, имеется в виду угол на котором чаще всего происходят сильные откаты и развороты, чем задавать его вручную. Задавая угол вручную можно определить рабочий методом тыка)))
 

второй мой набросок. хочется послушать комментарии и поправки.

gbp / usd

за точку отчета была взята вершина 09.11.07

красные и желтые точки - сильные экстремумы по истории, через них я попытался наложить фигуры, самыми удачными оказались 7 и 5 угольники. Зеленая точка выделенная кругом - сегодняшняя дата (4.07) - как видно она лежит на кресте, что предполагает возможный разворот вверх.

зеленая полоса - возможный следующий экстремум, линии фигур ограничили его 18.07-23.07

 
pol123:

Я думаю по теме это взяты расчеты по квадрату9

Алгоритм прост:
1.берем цену открытия дня округляем её до четырех знаков если ппосле запятой пять и до двух если после запятой три.
2.убираем запятую и извлекаем корень квадратный.
3.к полученному результату прибаляем 0.125.
4.поученный результат возводим в квадрат.
5.в полученном результате ставим запятую и полученная цена должна быть отмеченна на графике в интервале день.и желательно что бы уровень оставался на истории.
так надо проделать с чилами 0.125, 0.25, 0.333, 0.5, 0.666, 0.75, 1 - эти числа с пункта 3.
затем тоже самое только в пункте 3 идет вычитание.
и все уровни жилательно отразить на графике разными цветами парно и с описанием над линией числа допустим (+-0.125)и результат допустим 1.5901

Проверяйте вроде все так как описывали, кроме описаний, но там все просто на графике чарта выведены уровни 1-7 уровень верх, с 8-14 уровень вниз.


Файлы:
 

Не спорь с идиотом - он сделает тебя своим единомышленником...

===

Безумие - заразительно.

 
Martingeil:

Проверяйте вроде все так как описывали, кроме описаний, но там все просто на графике чарта выведены уровни 1-7 уровень верх, с 8-14 уровень вниз.



Только что заметил, в описании присутствует еще одно приращение 0,125. А в индюке его нету. Но лично мне и так нравится )
Причина обращения: