Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 86

 
Mixon777:

Беру уровень основания - тренда, цены и тд - и найди первый откат -

Михаил, а почему вы определили именно два отката, насколько я вижу на графике 5 коррекций.....ЛИБО ЭТИ ОТКАТЫ КАК-ТО СОПРЯЖЕНЫ С КВАДРАТОМ 9?

( ЭТО КОМЕНТАРИЙ К ПОСТУ 737)

 
ArtemHUMMER:
Михаил, а почему вы определили именно два отката, насколько я вижу на графике 5 коррекций.....ЛИБО ЭТИ ОТКАТЫ КАК-ТО СОПРЯЖЕНЫ С КВАДРАТОМ 9?
Визуально там 2 отката - математических больше 5 где то ) все работает по кв 9
 
Mixon777:
Визуально там 2 отката - математических больше 5 где то ) все работает по кв 9

Я определяю в основном уровень отката отношением его к предыдущему импульсу по фибо сетке и там 5 коррекций. хМ...математически???это как???

 
strangerr:

Идея построения не моя, но оно работает, не понимаю при чем здесь 50пп, на дневке я сейчас и потолка не вижу, потому что не закончил построение. А, в общем, никому ничего не навязываю, не нравится так - думайте как иначе.
Спасибо за разьяснение в построении)
 
strangerr:

Первый лоу минус лоу отката(вернее наоборот) - получается размер второй вибрации. Время первого лоу и время лоу отката - интервал времени.

Вот вроде бы так если я правильно понял...

красные первая вибрация, синие вторая вибрация.


Файлы:
stranger2.zip  6 kb
 
Mixon777:

Просто уровни близки от уровней кв 9 а в некоторых случаях повторяют их - вот и сижу и думаю не в матрице ли мы живем ?

Разметка между ваших уровней и уровней кв 9 10 - 15 пунктов

Не знаете, есть ли инструмент цикличные уровни ? к примеру уровень 50 и каждые 50 пп снова уровень а то вручную столько уровней - ну минут 5 займет

Миша, Нанеси все нужные тебе уровни на график, главные и второстепенные выдели разными цветами для удобства пользования, потом сохранить шаблон и будет тебе счастье.
 
ArtemHUMMER:

Я определяю в основном уровень отката отношением его к предыдущему импульсу по фибо сетке и там 5 коррекций. хМ...математически???это как???

Секрет фирмы ) мне тут же не рассказали про ту прогу с датами - хотя просил

 
robi11:

На этом форуме тоже есть чел, который за несколько дней сделал себе 25 лямов.

https://forum.mql4.com/ru/40981/page68

Ну Роберт ты отжег!

))) Я уже пошел по ссылке думал вот оно)))

 
Mixon777:

Секрет фирмы ) мне тут же не рассказали про ту прогу с датами - хотя просил

Ну так может просто напишешь мне смс в контакте, если тебе конечно не жалко, уж больно мне интересно как это математически)??????
 

Люди ! а индикатор кто нибуть сможет написать?

Причина обращения: