Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 85

 
Martingeil:
на скрине не понятно откуда вторая вибрация отталкивается от самой себя я так понимаю? То есть от лоу отката против тренда?

Первый лоу минус лоу отката(вернее наоборот) - получается размер второй вибрации. Время первого лоу и время лоу отката - интервал времени.
 
strangerr:


Я вот тут сделал разметку, только горизоньальные линии, и кружком выделил уровни когда линии максимально близко друг от друга. Если я правильно понял это потенциальные уровни разворота тренда? Или я не правильно понял?

 
Товарищи программисты напишите простой индикатор !
Алгоритм прост:
1.берем цену открытия дня округляем её до четырех знаков если ппосле запятой пять и до двух если после запятой три.
2.убираем запятую и извлекаем корень квадратный.
3.к полученному результату прибаляем 0.125.
4.поученный результат возводим в квадрат.
5.в полученном результате ставим запятую и полученная цена должна быть отмеченна на графике в интервале день.и желательно что бы уровень оставался на истории.
так надо проделать с чилами 0.125, 0.25, 0.333, 0.5, 0.666, 0.75, 1 - эти числа с пункта 3.
затем тоже самое только в пункте 3 идет вычитание.
и все уровни жилательно отразить на графике разными цветами парно и с описанием над линией числа допустим (+-0.125)и результат допустим 1.5901
 

В инете есть чел который только на уровнях квадрата 9 сделал себе 22 миллиона долларов - вот его скрин - по поводу рынка -

И что самое поразительное ! ничего лишнего, кроме уровней ! Говорит что, вибрация есть по цене и времени -

Вообщем, без палева - не афишируем ничего ))) это все скрывают - ))

Так как сами последователи, хотят что бы меньше об них знали и об их методах зачем они тогда выпускают книги ? и раскрывают секрет золотой курицы ?

 
Mixon777:

В инете есть чел который только на уровнях квадрата 9 сделал себе 22 миллиона долларов - вот его скрин - по поводу рынка -

И что самое поразительное ! ничего лишнего, кроме уровней ! Говорит что, вибрация есть по цене и времени -

Вообщем, без палева - не афишируем ничего )))


Поинтересуйся у него как правильно пользоваться квадратом 9.
 
Kitsan:


Я вот тут сделал разметку, только горизоньальные линии, и кружком выделил уровни когда линии максимально близко друг от друга. Если я правильно понял это потенциальные уровни разворота тренда? Или я не правильно понял?


Завтра доделаю - сверим.
 
Mixon777:

В инете есть чел который только на уровнях квадрата 9 сделал себе 22 миллиона долларов ...

На этом форуме тоже есть чел, который за несколько дней сделал себе 25 лямов.

https://forum.mql4.com/ru/40981/page68

 
Kitsan:

Поинтересуйся у него как правильно пользоваться квадратом 9.
история из 90 ых годов - прочел на буржуйском сайте - якобы, пропал чел а на деле с деньгами - что да как отвергал, до этого говорил только о ганне и его методах - никто соответственно не верил ) тогда вопрос, почему он отвергает ? - если это не работает -
 
strangerr:

Завтра доделаю - сверим.

Ок
 
robi11:

На этом форуме тоже есть чел, который за несколько дней сделал себе 25 лямов.

https://forum.mql4.com/ru/40981/page68

Фортануло по циклам ) ждемс 5 числа - на основе этого -

Хотел купить пару евро доллар 27 числа до 01 но........................ жалею

Причина обращения: