Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 83

 
нафиг Коуэн = испорченный телефон, когда еще в Ганне не разобрались.
 
strangerr:

Для каждого тф свой мин и макс.

А как же кв 9 и уровни почему все время от этих уровней откаты ? на 50 пп вы на самолет уже заработали ? вы не исользуете кв 9 как Я вижу - а берете уровни из расчета ликвидности

 
ceppqq58:

как всё просто...так неинтересно

Ага все очень просто как и профит от уровней - все очень просто! )

 
Mixon777:

А как же кв 9 и уровни почему все время от этих уровней откаты ? на 50 пп вы на самолет уже заработали ? вы не исользуете кв 9 как Я вижу - а берете уровни из расчета ликвидности


Идея построения не моя, но оно работает, не понимаю при чем здесь 50пп, на дневке я сейчас и потолка не вижу, потому что не закончил построение. А, в общем, никому ничего не навязываю, не нравится так - думайте как иначе.
 
strangerr:

Для каждого тф свой мин и макс.

Спасибо, будем посмотреть )

ЗЫ: Вот это я понимаю, все четко и просто.

 
strangerr:

Идея построения не моя, но оно работает, не понимаю при чем здесь 50пп, на дневке я сейчас и потолка не вижу, потому что не закончил построение. А, в общем, никому ничего не навязываю, не нравится так - думайте как иначе.

Просто уровни близки от уровней кв 9 а в некоторых случаях повторяют их - вот и сижу и думаю не в матрице ли мы живем ?

Разметка между ваших уровней и уровней кв 9 10 - 15 пунктов

Не знаете, есть ли инструмент цикличные уровни ? к примеру уровень 50 и каждые 50 пп снова уровень а то вручную столько уровней - ну минут 5 займет

 
Mixon777:

Просто уровни близки от уровней кв 9 а в некоторых случаях повторяют их - вот и сижу и думаю не в матрице ли мы живем ?

че тут думать, прошлое определяет будущее
 
strangerr:
Скажите, Вы допускаете какую-то погрешность? Неужели все пункт в пункт совпадает?
 
robi11:
Скажите, Вы допускаете какую-то погрешность? Неужели все пункт в пункт совпадает?

Конечно допускаю, нет ничего идеального)))
 
Mixon777:

Просто уровни близки от уровней кв 9 а в некоторых случаях повторяют их - вот и сижу и думаю не в матрице ли мы живем ?

Разметка между ваших уровней и уровней кв 9 10 - 15 пунктов

Не знаете, есть ли инструмент цикличные уровни ? к примеру уровень 50 и каждые 50 пп снова уровень а то вручную столько уровней - ну минут 5 займет


Приходится все вручную. Совпадения с квадратом я замечал и раньше.
Причина обращения: