Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 69

 
По-моему,работает!!!
 


С Огорчением,
Виктор (Ferro)
p.s. видимо, Вы пока не доросли до мысли, что истинный экзаменатор - это рынок! )))

Не в обиду Виктор, но картинка твоя напоминает мои первые "детские" шаги на форе, аж глаза разбегаются... а ещё о квадрате рассуждаете... всё намного проще.
 
Картинка кстати очень познавательная, если "вылезти из танка" и присмотреться. Удивитель как у Виктора еще хватает терпения.
 
ZZZEROXXX:
Картинка кстати очень познавательная, если "вылезти из танка" и присмотреться. Удивитель как у Виктора еще хватает терпения.

....а за картинки роби11, что скажете?
 
ceppqq58:

.... а за картинки роби11, что скажете?
про его картинки уже сказали, и мое имхо - обращать внимание на реальные экстремумы, а не на что-то от балды.
 

sever11


Картинки эти сделаны специально для форума за пару минут, и цель их лишь обозначить определенную информацию, и созданы они инструментарием чужой фри программы, в том числе, и для того, чтобы любой мог самостоятельно проверить информацию.

До мне проще было написать - угол 1/8, резонанс, время, но что бы это дало то? Ещё проще было написать, что день с богом, всё равно что год. Тогда бы точно за психа приняли. )))

Неужели Вы думаете я буду выкладывать скрины с моей, специально написанной программы, которая на сегодня включает 63 мат. модели различной сложности, построенные на различной базе (хотя и используется максимум 8 и самые простые). С чего бы это? Не смешите меня. )))

Видимо, Вы пропустили тот момент, где я написал, что не Санта Клаус, и что мне нет смысла никому ничего доказывать. )))

Забавно, как у Вас на форуме судят по хвосту о слоне! )))

Сдается мне, нет смысла писать на этом форуме, до понимания Ганна здесь ещё очень далеко.
Ушел в личное общение. Всем, знаний побольше и удачи в делах!


С Наилучшими пожеланиями,

Виктор (Ferro)

 
ZZZEROXXX:
про его картинки уже сказали, и мое имхо - обращать внимание на реальные экстремумы, а не на что-то от балды.

.......почему, от балды... он логично, по квадрату, по углам...и он идёт от реальных экс-ов, только виток вперёд прикрутил, какбы определяя место конца нескольких колец(колёс,циклов) и начало новых.
 
Ferro:

sever11


Картинки эти сделаны специально для форума за пару минут, и цель их лишь обозначить определенную информацию, и созданы они инструментарием чужой фри программы, в том числе, и для того, чтобы любой мог самостоятельно проверить информацию.

До мне проще было написать - угол 1/8, резонанс, время, но что бы это дало то? Ещё проще было написать, что день с богом, всё равно что год. Тогда бы точно за психа приняли. )))

Неужели Вы думаете я буду выкладывать скрины с моей, специально написанной программы, которая на сегодня включает 63 мат. модели различной сложности, построенные на различной базе (хотя и используется максимум 8 и самые простые). С чего бы это? Не смешите меня. )))

Видимо, Вы пропустили тот момент, где я написал, что не Санта Клаус, и что мне нет смысла никому ничего доказывать. )))

Забавно, как у Вас на форуме судят по хвосту о слоне! )))

Сдается мне, нет смысла писать на этом форуме, до понимания Ганна здесь ещё очень далеко.
Ушел в личное общение. Всем, знаний побольше и удачи в делах!


С Наилучшими пожеланиями,

Виктор (Ferro)


Виктор, спасибо за картинку и полезную информацию, от души:Вы добавили некие полезные меры величин, для понимания "происходящего вокруг..." (не обязательно это форекс).

Я полагаю, к Вам ещё есть вопросы у присутсвующих на этой ветке...спасибо.

 
ceppqq58:

.... а за картинки роби11, что скажете?

Надо учиться ПРАВИЛЬНО рисовать подобные картинки.

Смотрю на картинку Ferro как баран на новые ворота... Без понимания сути, естественно, ничего определенного сказать невозможно. Единственное, что могу сказать, это то, что на этой картинке Ferro использовал квадрат 52.

 
ceppqq58:

....... почему, от балды... он логично, по квадрату, по углам...и он идёт от реальных экс-ов, только виток вперёд прикрутил, какбы определяя место конца нескольких колец(колёс,циклов) и начало новых.
я не писал что он не правильно, я имею ввиду от балды вообще, типа как у михона, 2 дня вверх два вниз
Причина обращения: