Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 62

 
Mixon777:

....

Если вернуться на 1000 лет назад, можно найти вполне достаточно доказательств того, как история повторилась. От 916 – 923 г.г. нашей эры Европа пошла путь в одинаковых условиях, которые были 1000 лет спустя, приблизительно в 1914 - 1920. В течение первого упомянутого периода прошли европейские войны, паника и неурожаи. История показывает, в 916 году сельское хозяйство на Британских островах имело очень низкие показатели, и там был большой дефицит пшеницы и зерна. Люди практически не занимались возделыванием почв из-за войны. То же самое произошло 1000 лет спустя в 1916 и 1917, когда стране необходимо было снабдить пищей голодующую Европу, посылать туда мужчин и помогать финансами, чтобы спасти свою армию от поражения. В 917 году, Константинополь был осажден болгарами, и война продолжалась до 919 года. В период Мы знаем, что война в период с 1914 по 1919 преобладала в Турции и развернулась на всей территории Европы. В 923 был началась гражданская война во Франции и 1000 лет спустя, в 1923, во Франции снова произошли неприятности, которые продолжаются по сей день.

О, оно как, однако - куда кривая трейдерского щастья завела... Благодарю за исторический экскурс. Никогда бы не предположил даже, что чисто "масонская стратегия" выльется во все это... :-)))

ЖГИ ЕЩЕ!!! :-)))


 
Roman.:

О, оно как, однако - куда кривая трейдерского щастья завела... Благодарю за исторический экскурс. Никогда бы не предположил даже, что чисто "масонская стратегия" выльется во все это... :-)))

ЖГИ ЕЩЕ!!! :-)))


Когда куплю самолет, будешь наверно над собой угарать )
 
Mixon777:
Когда куплю самолет, будешь наверно над собой угарать )


Давай, давай...

П.С. Мне и сейчас не в падлу, в том числе и над собой поугарать... :-)))

 

Доброго времени, Всем!

Вообще то я не собирался ничего писАть на данном форуме, но мне лично понравилось как Mixon777 разобрался в математике калькулятора - квадрата 9.
Тем не менее, отвечу на вопросы и вернусь к Своим на "open".


ZZZEROXXX

Именно так, 14 есть половина 1/2 от 28 (Луна).


Что касается 3 - 4, то 28/8 =3,5, однако, по настоянию Ганна, стоит вспомнить библию и стих про Иону.
Коротко, только саму суть, логику.

Как-то раз послал Бог некоего Иону по одному важному поручению, Иона отправился в путь, но как-то сомневался и не торопился. Тогда бог повелел киту проглотить Иону на 3 дня и 3 ночи (Иона сидел всё это время в чреве кита, а не шел к цели), что кит и сделал, лишь на четвертый день, по словам писания, кит выпустил Иону из чрева своего. Оказавшись опять на воле, Иона продолжил свой путь к той же цели и достиг её.

Так вот, в писании ни слова не сказано когда именно на 4 день кит выпустил Иону из чрева. Так что, 3-4 дня, однако!

Что касается 14 дней, то в Библии есть иное указание Господа, оно описывает действия, которые требуется совершать когда (после) произойдет воскрешение его (рождение нового из старого, возрождение). Пасха.

Можно и ещё с одной стороны посмотреть, есть "святая троица" и есть "мера ангела", они вместе дают, в том числе, и то время, что было упомянуто выше. "Меру ангела", представленную в графическом виде, сам Ганн называл "универсальным шаблоном".

Существует система качественной оценки тенденции, как составная часть общей концепции Ганна, и есть система количественной оценки, то есть набор различных методов, каждый из которых реализует свою модель процесса на определенном отрезке времени.


Если посмотреть со стороны современной науки, то существует банальная иерархия систем. Земля, как система, сама по себе является лишь частью системы более высокого порядка, что уж говорить о людях, как системах ещё более низкого порядка. Отсюда, и резонансы, и всё остальное.


Martingeil

Можно, делайте, Вам никто не мешает, данные по цене общедоступны. Ваш личный опыт и накопленные знания не заменят никакие слова чужого дяди.


robi11

Вообще-то, то, что Вы именуете коробкой называется шаблонный график Ганна. В шаблонном графике имеются в наличии 3 вида углов, 1 - горизонтальные - цена, 2 - вертикальные - время, 3 - диагональные, цена - время, они же углы скорости.

Возможно у Вас, что-то со зрением, углы времени - вертикальные.

Roman

Размер Вашего эго, судя по комментариям Вашим, не соответствует объему Ваших знаний и уровню понимания сути. Это может плачевно отразиться на Вашем настоящем и будущем.

Призываю Вас, как минимум, подумать над этим (я серьезно!).



С Уважением,

Виктор (Ferro)

 
Виктор, что считать началом года как точкой отсчета годового цикла? Почему у Ганна на его квадратах отсчет идет с правой стороны квадрата против часовой стрелки?
 
sidi1:
Виктор, что считать началом года как точкой отсчета годового цикла? Почему у Ганна на его квадратах отсчет идет с правой стороны квадрата против часовой стрелки?

Без разницы какой квадрат по часовой или против - углы, градусы одни и теже - вам без разницы с какой стороны смотреть на шар - ничего нового вы не увидите -

Вы ждете лопаты для копания алмазов - но это 90 % личное познание ! - правда в мире зомбоящиков, и индустрии развлечений - очень сложно сделать рядовому пользователю но если Я это говорю то у вас все в переди - в скайпе есть моя тема Я там все расписал по пунктам

 
sidi1:
Виктор, что считать началом года как точкой отсчета годового цикла? Почему у Ганна на его квадратах отсчет идет с правой стороны квадрата против часовой стрелки?

Разницы нет от перестановки мест слагаемых, пробовал крутить и влево и вправо смещения нет никакого, он так же показывает, только в обратном порядке, у Микулы этот факт описан.

Давайте с лунными циклами разберемся может там что то еще есть...

Пока писал Михон уже ответил..

 

Спасибо, Виктор, весьма познавательно.

Mixon, успокаивайся давай, никому лопата по большому счету не нужна, собсно как и алмазы. Лучше б ченить конструктивное спросил.

 
Ferro:

robi11

Вообще-то, то, что Вы именуете коробкой называется шаблонный график Ганна. В шаблонном графике имеются в наличии 3 вида углов, 1 - горизонтальные - цена, 2 - вертикальные - время, 3 - диагональные, цена - время, они же углы скорости.

Возможно у Вас, что-то со зрением, углы времени - вертикальные.


С Уважением,

Виктор (Ferro)


Да нет, со зрением все в порядке... может монитор кривит?...

http://worldmoney.moy.su/publ/1-1-0-125

 
Я не могу с вами согласиться, тогда рушиться зодиакальный круг, соответственно и лунный цикл.
Причина обращения: