Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 59

 
Mixon777:

Идеально если до 28 вверх то просто супер ! )

Ну наконецто квадратом начал пользоваться на следующем цикле пятиугольник возьми.
 
Mixon777:

На чем основа ? у меня 31 хай центр - 14 хай - значит хай 23 либо 28 - 90 градусов

Как устроен ваш анализ не понятен мне

10 января лоу
 
Martingeil:

Да вроде так только что 28 значит разворот к верху или к низу вопрос однако завтра глянем что это, у меня пока вот так Ганн показывает.


7 цикл семиугольник. При переходе на восьмой восьмиугольник. Но фигуры больше четырехугольника использовать для больших периодов и они дают погрешность. Для более точного прогноза использовать 180, 120, 90 градусов, тоисть  для 2-180, 3-триугольник, 4-квадрат.
 
sidi1:
7 цикл семиугольник. При переходе на восьмой восьмиугольник. Но фигуры больше четырехугольника использовать для больших периодов и они дают погрешность. Для более точного прогноза использовать 180, 120, 90 градусов, тоисть для 2-180, 3-триугольник, 4-квадрат.

Интересно я вот что думаю если брать хай 8-го июня то получается круг 180 градусов цикл попадает на 27 июня то есть сегодня разворот завтра тренд верх 29 разворот вниз, 1 июля опять верх....

оставить что ли позицию на завтра если застрянет на верху то тренд продолжится без откатов, скорее всего будет зеркало падения 8-го июня....


 
sidi1:
7 цикл семиугольник. При переходе на восьмой восьмиугольник. Но фигуры больше четырехугольника использовать для больших периодов и они дают погрешность. Для более точного прогноза использовать 180, 120, 90 градусов, тоисть  для 2-180, 3-триугольник, 4-квадрат.

на скрине будьте добры показать.. если не жалко))
 
robi11:

kir1381, вот теперь есть предмет торгов.

Но все же, чтобы за этот калькулятор начали платить деньги, то советую выложить видео, где с "дореволюционных" времен Вы просчитаете даты разворотов с заявленной вероятностью достоверности - 70%

Парень не понимает просто что зачем продавать если можно делать миллионы ? - хотя думаю, если продает то не понимает и это не работает - всякие отмазки типо Я раньше не знал и тд не работают

Даже если золотой лихорадки и нет, можно сделать много денег на лопатах )

+ кто там продает пусть выложит стейт за 1 неделю - если заинтересует буду следить минимум 2 месяца = все кто меня тут знаю, и с кем Я поддерживаю связь уже смотрят мой счет и зарабатывают вместе со мной -

А то на истории бред говорить нужна статистика - стейты и тд =

Если даже он со 1000 долларов сделает 5 как - Я - тогда он может продавать систему за 500 баксов минимум - но такое ощущение что это школоло который решил разбогатеть на лохах, в виде ганна и тд - либо сердце слишком доброе что ключи от рынка всем раздает -

Но Я вообще против всего платного -

 
А кто сказал что не понимаю?
 
kir1381, скачал Вашу демо версию, папку положил на диск С, ярлыки на рабочий стол. При нажатии на ярлык "Kalc_Gann_Terminal.exe" выдает ошибку "Объект "Kalc_Gann_Terminal.exe", на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает"
 

Доброго времени, Всем!

Какой смысл продавать общедоступный калькулятор?

Mixon777

Кроме калькулятора - квадрата 9, какие ещё методы поняли из системы анализа, созданной Ганном?

С Уважением,
Виктор (Ferro)

 
Martingeil:

Интересно я вот что думаю если брать хай 8-го июня то получается круг 180 градусов цикл попадает на 27 июня то есть сегодня разворот завтра тренд верх 29 разворот вниз, 1 июля опять верх....

оставить что ли позицию на завтра если застрянет на верху то тренд продолжится без откатов, скорее всего будет зеркало падения 8-го июня....


Ты дату на 1 день меньше сделай а то в ганзиле баг пишеш 5 на квадрате 6 = 7 а тебе 8 подгонять надо

PS . Я предлагаю создать нашу группу в скайпе на счет гановедов и так далее кто в этом разбираеться или хочет что то узнать мой ник в скайпе MUHUNA -

кто продает иди туда тоже, все туда - обмен опытом прогнозы и так далее - это лучше чем тут сидеть и друг друга на бабло развести с прогой или так далее

Только просьба - Школоло или людей которые в это не верят прошу не идти ко мне в друзья в скайпе - нужны здравые люди с идеями и их реализацией -

И так кто не понял - Я есть в Скайпе Ник: MUHUNA - добавляйтесь если есть чего рассказать или по обсуждать - добавлю вас в общую тему - там групповой разговор 20 человек

Группа до 20 человек - больше принимать не будем учитывая что тут очень много желающих то отбирать будем толковых )

Причина обращения: