Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 44

 
Mixon777:

Так.... с начала недели провел опыт с датами по градусам - Итоги - продолжаем тесты - моя лаборатория уже наняла доп работников )))

Сделки совершались на основе этого - 1 пик 31 числа как основа - 14 подтверждение - значит 22 пик - продаем результаты выше

у вас счет такой запутанный, зачем на демо открывать подряд по одному символу столько ордеров, смысл какой?

 
sidi1:
Градусы, и только градусы. Градусы это--циклы, время,цена. Теперь вспомните эмблему Ганна .У каждой валютной пары, акции и т.д., есть свой градус.....
Скорее всего, осталось только все это запрограммировать, будем думать, я тоже склоняюсь к этому..
 
Martingeil:

у вас счет такой запутанный, зачем на демо открывать подряд по одному символу столько ордеров, смысл какой?


Скорей мания величия - Скучно же 2 дня ждать, нужно же разнообразие - след цель, прогноз всех всех пар по циклам + паблик счет по нему
 
Mixxon777 ты какую траву куриш??? Жуть!!! Где ж такую выращивают??? А вообще ты веселый, с тобой не скушно, только от радуги в глазах рябит. Все ветки в твоей радуге.
 
sidi1:
Mixxon777 ты какую траву куриш??? Жуть!!! Где ж такую выращивают??? А вообще ты веселый, с тобой не скушно, только от радуги в глазах рябит. Все ветки в твоей радуге.

Ага ! хорошая трава - еще факт того что EUR JPY - щупает дно 4 раз - непонятка )) пункт в пункт !

 
Mixon777:
 Скучно же 2 дня ждать, нужно же разнообразие - след цель, прогноз всех всех пар по циклам + паблик счет по нему  
Два дня это не цикл, а волна (период) в цикле.
 
Svinozavr:

Блин. Да не важно. Просто подумайте о "как дальше"...

Мне абсолютно все равно, что вы там о себе думаете. Думайте! Не самое плохое занятие...)))

===

Мне очень приятно жить на планете, где люди временами думают. Занесу в каталог...


Чета я решительно не понимаю что вы хотите донести. "Как дальше" что? Мне кажется что вам кажется что я что то о себе думаю. ))
 

Новое открытие ! как Я раньше был слепым ? идея - даты разворачиваются на 90 градусах но чаще на 180



Я настолько поражен что не верю - это жесть )

Все работает настолько четко что ты в это не веришь

 
Mixon777:

Новое открытие ! как Я раньше был слепым ? идея - даты разворачиваются на 90 градусах но чаще на 180



Я настолько поражен что не верю - это жесть )

Все работает настолько четко что ты в это не веришь

Mixon777 Почему у тебя 180 градусов в верхнем левом углу по диагонали,а не простом кресте слева как по умолчанию?
 

В центре дата А - идем к дате B это 180 градусов - также вам покажет квадрат 90 градусов и дату разворота приблизительного

Причина обращения: