Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 43

 
Svinozavr:
Не надо меня благодарить за наставление на путь истинный. Просто слейте еще... )))
ахахахааа, жжете, значит график выкладывать не будете, а жаль ))
 
ZZZEROXXX:
я так быстро не читаю, поэтому и попросил рассказать, в чем суть

http://www.kommersant.ru/Doc-rss/351320

тут уже все есть - читал книги мало чего понял = открывать самому надо все

 

Павел, я могу продолжать - нет того веселья. Это - не та тема, чтобы даже стебаться. Всё очень скучно...

 
Svinozavr:

Павел, я могу продолжать - нет того веселья. Это - не та тема, чтобы даже стебаться. Всё очень скучно...

Извиняйте если задеваю за живое, больше не буду.
 
Mixon777:

http://www.kommersant.ru/Doc-rss/351320

тут уже все есть - читал книги мало чего понял = открывать самому надо все

ну и че там есть - родился - жил - разбогател - оставил секреты. Вы на это 5 дней угробили?
 
ZZZEROXXX:
Извиняйте если задеваю за живое, больше не буду.

Блин. Да не важно. Просто подумайте о "как дальше"...

Мне абсолютно все равно, что вы там о себе думаете. Думайте! Не самое плохое занятие...)))

===

Мне очень приятно жить на планете, где люди временами думают. Занесу в каталог...

 

Ну вы и жжете питница, тоже пропустил не много)))

Михон читали люди я сам не читал времени нет но все проверяется, придется изобретать самим или догадываться, но могу сказать одно все придется начинать с чистого листа, Ганн ничего не оставил, остальное изыскания других людей попытка понять систему квадрата, много чего приходится отсеивать из всего этого, да труды очень огромные но никто не приблизился к сути, да и вопрос еще открытый была ли система или это интуиция Ганна.....

Может лучше попытаться понять на интуитивном уровне и поставить себя на его место когда Ганн пришел к мысли применения квадрата 9, есть квадрат далее нужно понять что с ним делать я лично думаю что его использовать как циферблат, пока еще не проверил на большой истории но совпадения есть это уже что то, теперь осталось понять структуру стрелок будут это прямые или градусы........

 
Mixon777:

http://www.ontext.info/42739

Может выдумка, а может правда - сам узнал от знакомого трейдера который торгует на ММВБ

Не надо на нее обращать внимание там же явно отчаяние звучит в строках автора, любой психолог вам скажет это, хотя я им не являюсь но тембр прослушивается НАДЕЖДА - мой ангел земной....)))
 

Так.... с начала недели провел опыт с датами по градусам - Итоги - продолжаем тесты - моя лаборатория уже наняла доп работников )))

Сделки совершались на основе этого - 1 пик 31 числа как основа - 14 подтверждение - значит 22 пик - продаем результаты выше

По EUR JPY фортануло - а вот к CHF поменьше так как основная часть ордеров была в просадке

 
Martingeil:

Может лучше попытаться понять на интуитивном уровне и поставить себя на его место когда Ганн пришел к мысли применения квадрата 9, есть квадрат далее нужно понять что с ним делать я лично думаю что его использовать как циферблат, пока еще не проверил на большой истории но совпадения есть это уже что то, теперь осталось понять структуру стрелок будут это прямые или градусы........

Градусы, и только градусы. Градусы это--циклы, время,цена. Теперь вспомните эмблему Ганна .У каждой валютной пары, акции и т.д., есть свой градус.....
Причина обращения: