Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 36

 

Хорошо давайте проверим на веру ! пара EUR GBP !!! Уровни + ДАТЫ ЧИСЛО 23.06.11 - прогноз на 24.06.11

Пара должно упасти минимум 50 пунктов по этому прогнозу + уровни - фактически 24 число ночью и цена над уровнем уже можно считать что прогноз сбылся

Но блин ! если упадет = будем считать что да это работает и точка ! )

Прогноз - пробой уровня и падение на 40 - 50 пунктов до середины нижнего уровня на лоу 24 числа

Моя проблема в том что Я знаю все профитные методы - но у меня в голове лень и пустота - Я хочу сделать что то широкое, но в итоге не соблюдаю правила ! элементарные

Основные проблемы в том = это психология - ждать 2 дня - от скуки умереть можно - с другой стороны если это работает - либо мы не правильно используем либо еще какая то хаотическая куйня в этом рынке ! еще эти выходные портят порядок прогноза -

 
+ если бы это и так точно работало бы то зачем Ганн изучал астрологию и прочую межгалактическую куйню для прогноза ? да это точно не спорю - но обладая такими знаниями можно было вообще было всю биржу купить зная такие межсезоные колебания
 

Бесполезно. Бессмысленно все это. Кто от чего эндорфины вырабатывает. Мне ли судить?

===
Да! Серотонин есть в шоколаде, бананах. Попробуйте!

 
Svinozavr:

Бесполезно. Бессмысленно все это. Кто от чего эндорфины вырабатывает. Мне ли судить?

===
Да! Серотонин есть в шоколаде, бананах. Попробуйте!

советую попробывать свой куй на профит - думаете будет больше результат ?
 
Mixon777:
советую попробывать свой куй на профит - думаете будет больше результат ?

М-дя... Вас в детстве, когда писались, головой об стену не били?

===

Сладкие воспоминания детства...

Жесть.

====

Предполагаемые обстоятельства. Возможно, вас уронили сразу - вы этого не помните, но это - заметно...

Чё там З.Фрейд говорил о родовой травме? Так это все проще - непророщенный мозг, логичные инстинкты...

Не обижайтесь, но вы - ... скажу так, не в курсе...)))

 
Mixon777:
+ если бы это и так точно работало бы то зачем Ганн изучал астрологию и прочую межгалактическую куйню для прогноза ? да это точно не спорю - но обладая такими знаниями можно было вообще было всю биржу купить зная такие межсезоные колебания

так точно работало что? ваши представления о том что имел ввиду Ганн? Зачем изучал астрологию? Закон вибрации елы-палы )))) Представьте что вы это цена, а модератор это влияющая на вас планета. )))

Svinozavr, жжете )))))

 

И так 2 прогноза которые сбылись у меня - Я выкладывал вчера - тест на веру прошел - делаем итоги - 24 число лоу - ждем либо середину нижнего уровня либо нижний уровень

А также прогноз по EUR GBP который Я говорил ! ) пробой уровня + падение на - 40 - 50 пунктов ШИКАРНО !

Svinozavr

Я человек, который зарабатывает на этом рынке - и Я сделаю все возможное что бы увеличить себе профит во всех направлениях - перевернуть камень в каждом методы, открыть свои закономерности - и поверь - если считать кошачье дерменцо - принесет большие прогнозы и профит то Я именно этим и буду заниматься

 

Евро ена + уровни !

Ауди бакс на глаз цена гуляет в уровнях 90 %

 

Но что самое поразительное так это то что Углы - веерх который Я наносил 3 -4 дня назад по уровням еще в действии по USD JPY - факты говорят что это работает везде если правильно найти уровень и проложить вверх углы - тогда будут точные прогнозы + даты все в нашу пользу

Пункт в пункт пробой уровня - и по GBP CAD !! цена пункт в пункт пришла к конечной цели ))

 

По EUR GBP мистика в том что начальная цена уровня была 8744 берем число 744 и смотрим углы - разворота а это 180 градусов и 90 возможные точки разворота рынка

Только 2 точки ! 946 - и 916

А теперь откройте пару евро фунт - и посмотрите хай это пары - это чудесно

Для тех кто не понял прибавьте 8 в начало и будет 8946 и 8916 - как точки разворота

Если синхронизировать Цену + время + уровни - То ..................................

В 1909 году в интервью изданию Ticker & Investment Digest Ганн изложил основы открытого им природного циклического закона, управляющего движениями биржевых цен:
«Вибрация фундаментальна: ничто не освобождено от этого закона; он универсален, поэтому применим к каждому классу явлений на земном шаре»;
«Закон Вибрации позволяет мне определить точные уровни, до которых могут подняться или упасть цены на акции или товары за определенный промежуток времени»;

«Акции, подобно атомам, - это действительно центры энергии; поэтому они управляются математически».

Причина обращения: