Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 21

 
ZZZEROXXX:
Ну да, его очень трудно найти и он очень секретный, индикатор синуса )) Почти 2 года под ногами валяется https://www.mql5.com/ru/code/9121#32126
Это не тот - вот этот нужен -
Файлы:
 
Mixon777:

Добрый день, сегодня действительно хай - и у нас правило до хай не продавать до лоу не покупать что в итоге ? евро доллар вырос - AUD USD упала - значит к 2 числу AUD USD будет падать дальше

А евро должен либо профлетовать - либо пойти вниз на минимум 100 пунктов - почему 2 дня ? квадрат 9 - личное наблюдение, и профит за целый месяц по AUD USD на основе этих дат - были взяты все вершины и дно - если это случайность то скорей хорошая закономерность

Михаил!

Как же выудить из Вас информацию? Скажите, пожалуйста, конкретно, фракталы (например) можно использовать для поиска Хай и Лоу, или что-то другое? Прилагаю дневной график. И второе, как по Вашим расчетам с точкой Хай на евро сегодня (флет ведь тоже имеет свой максимум). Мой вариант - 1.4417, но имхо. Если возможно, покажите временной квадрат на сегодня по евре.

зы. я кенгуру не торговал давно, не смотрю ее, отвык...

 
snail09:

Михаил!

Как же выудить из Вас информацию? Скажите, пожалуйста, конкретно, фракталы (например) можно использовать для поиска Хай и Лоу, или что-то другое? Прилагаю дневной график. И второе, как по Вашим расчетам с точкой Хай на евро сегодня (флет ведь тоже имеет свой максимум). Мой вариант - 1.4417, но имхо. Если возможно, покажите временной квадрат на сегодня по евре.

зы. я кенгуру не торговал давно, не смотрю ее, отвык...

Сегодня 31 число - А вам для чего голова нужна ? Я же давал инструкции на 8 странице - дальше только ваше самообучение -

Видите 31 число в углу да ? - дальше думаю вы понимаете что делать )

 
snail09:

Здравствуйте, Mixon777, с возвращением!

У меня по евре уровень опционный 1.4417. Уперлась евра в него, видимо уже не пробьет сегодня, имхо. Если сегодня - это хай, то по Вашему прогнозу - дальше вниз. Вопрос когда будет максимум сегодня по Вашему, время, в смысле?

Пробовал сам наложить на квадрат экстремумы дневного графика - гармонии не вижу. С ценами и временем, значит пока рано, пока этот этап не пройден.

Еще вопрос: В этой Вашей ветке кто-то задавал Вам уже этот вопрос, по какому алгоритму Вы определяете дни Хай и Лоу?

Ганзила указывает на 1.4449 в течении 19:00-21:00, вектор 161.8 градусов указывает время 19:47 . Посмотрим конечно?
 
vashad:
Ганзила указывает на 1.4449 в течении 19:00-21:00, вектор 161.8 градусов указывает время 19:47 . Посмотрим конечно?

Я не работаю с ценой - только время - с ценой у меня не получается найти опорных точек - совпадения есть но даты точней -

Я продал евро доллар до хай дня - сейчас там убыток - 100 пунктов ночью продал AUD USD - прибыль 80 пунктов -

 

Mixon777:

Да, вот еще. А вот этот экстраполятор вы не видели? Взял я его из кодебейз, ссылку не помню, но если надо найду. Синус рядом с ним - три струйки дыма. У него кроме экстраполяции методом Фурье, еще 5 методов есть, плюс море параметров. Автору - респект! Игрушка хорошая, мысль интересная - вот только интерпретация сигналов не описана автором и на практике - достаточно субъективна. НО - этот экстраполятор по ВышМ учится предсказывать будущее.

Файлы:
 
snail09:

Mixon777:

Да, вот еще. А вот этот экстраполятор вы не видели? Взял я его из кодебейз, ссылку не помню, но если надо найду. Синус рядом с ним - три струйки дыма. У него кроме экстраполяции методом Фурье, еще 5 методов есть, плюс море параметров. Автору - респект! Игрушка хорошая, мысль интересная - вот только интерпретация сигналов не описана автором и на практике - достаточно субъективна. НО - этот экстраполятор по ВышМ учится предсказывать будущее.

Использовал давно - не получилось с ним ничего ) а вот именно на синусах можно откаты по 25 пунктов ловить
 
vashad:
Ганзила указывает на 1.4449 в течении 19:00-21:00, вектор 161.8 градусов указывает время 19:47 . Посмотрим конечно?
Покажите скрин ганзиллы (время), пожалуйста, и вопросов больше не будет, с моей стороны - точно.
 
Mixon777:

Я не работаю с ценой - только время - с ценой у меня не получается найти опорных точек - совпадения есть но даты точней -

Я продал евро доллар до хай дня - сейчас там убыток - 100 пунктов ночью продал AUD USD - прибыль 80 пунктов -

Вчера я тоже продал два евро и два кабеля, рассчитывал на глубокую коррекцию, но не учел выходные в Лондоне и США. В итоге из 4х ордеров остался 1. В данный момент он по нулям (кабель). Реал. Ставлю стопы. Слитые ранее депо мне говорят - стоп, даже очень глубокий - лучше, чем совсем без него. Позы по евро Вы видели.

ЗЫ. Михаил, Вы время не показывали в своих скринах..

 

Научился делать расчет годовых циклов и месячных - вот лоу от 2005 года 2007 год пиковый = потом лоу 2009 год - хай год 2011 потом до 2013 вниз - год раньше год позже = пара евро доллар

вот месячный цикл и как точно 5 месяц хай был ))

Можно делать расчет для часовиков - а как на 8 странице полная инструкция

Причина обращения: