Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 18

 
vashad:


Респект Миша, уже неделя как читаю Ганна и удивления гармонии чисел в результате вьчислении поражает и граничит мистикой!!! Посмотрим на цели на основе индикатаров на основе Ганна:

На 5мин:

На 4h

и неделя:

Используй этот индикатор - он очень помогает - понять какой цикл и куда идет цена -

Настройки для первого окна сверху стандартные - второго снизу как тут 19 был хай - 21 лоу - 23 хай и 25 лоу - 27 хай =

все это показали те 2 индикатора - на голом графике

Файлы:
gann.zip  3 kb
 
Mixon777:

Используй этот индикатор - он очень помогает - понять какой цикл и куда идет цена -

Настройки для первого окна сверху стандартные - второго снизу как тут 19 был хай - 21 лоу - 23 хай и 25 лоу - 27 хай =

все это показали те 2 индикатора - на голом графике


Спасибо и как раз анализ циклов по всем фреймом говорит что надо подождоть отроботки роста прежде чем продовать:

 
vashad:


Спасибо и как раз анализ циклов по всем фреймом говорит что надо подождоть отроботки роста прежде чем продовать:

Скиньте мне индикаторы - или в архив zip и сюда - большое спасибо
 
Mixon777:

индюки можно складываать в одно окно..будет поудобней смотреть...

Файлы:
templates_1.zip  36 kb
 
Mixon777:
Скиньте мне индикаторы - или в архив zip и сюда - большое спасибо


 

Едуард9898 на 5 стр давал правку https://www.mql5.com/go?link=http://www.vibroforex1.narod.ru/index.html там и другие индикаторов Ганна:

 

спасибо за разъяснение.


Значит судя по новым рисункам Евро ещё не выдохлась и пойдёт вверх ?

Я что-то уже запутался в рисунках.

 

Евро доллар циклы от лоу дня 05.05.11 на лето - думаю это окончательный прогноз также это действует и на AUD USD _EUR GBP - на других парах свои вибрации

Евро доллар циклы от хай дня 19.05 на лето


Циклы от 27.05 числа

 
vashad:

Вроде прикрепил пакет индикаторов а не получилось!

Хорошо Спасибо ! вам повышена карма в виде большого профита ) удача на вашей стороне )

Советую сохранить все изображения прогноза - что бы потом сделать сверку

 
Почему такие странные даты берёте для отсчёта 05,19,27 ? А по ценам и времени можете расчёт для EUR сделать?
 
Mixon777:

Евро доллар циклы от лоу дня 05.05.11 на лето - думаю это окончательный прогноз также это действует и на AUD USD _EUR GBP - на других парах свои вибрации

Евро доллар циклы от хай дня 19.05 на лето


Циклы от 27.05 числа


Не могу понять почему прогноз дан от лоу дня 05.05.11 на лето. Чем примечательна эта дата, ведь это даже не вершина. И 19.05 и 27.05 не вершины.???
Причина обращения: