Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 16

 
Mixon777:


Вот картинка, где я расставил по датам фактические экстремумы для евры с 4.11.10. Можете прокомментировать и обосновать прогноз для каждой фактической даты экстремума, где экстремумы не попадают на основные углы. Возможно я что то неправильно сделал?


 
Mixon777:

ВОТ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ КАК РАБОТАТЬ С ДАТАМИ НА РЫНКЕ




Где, подробная инструкция, по работе с Gannzilla,о которой несколько раз, просили форумчане в этой ветке, И ТЫ ОБЕЩАЛ, написать ее, для "простых смертных"?

 
ZetM:


Где, подробная инструкция, по работе с Gannzilla,о которой несколько раз, просили форумчане в этой ветке, И ТЫ ОБЕЩАЛ, написать ее, для "простых смертных"?


Михаил, если в картинках устроит - посмотри его посты на этой страничке... :-)))

П.С. Если серьезно, то считаю, необходимо интересоваться у самого автора, вчера на пауке (kbpauk) он был, т.е. непосредственно - из первых рук.

 
Roman.:

Михаил, если в картинках устроит - посмотри его посты на этой страничке... :-)))

Спасибо....))))) Думаю, что я понял. Конечно, вопрос,как работать с Gannzilla, снимаю. Больше вопросов нет.
 
ZetM:

Спасибо....))))) Думаю, что я понял. Конечно, вопрос,как работать с Gannzilla, снимаю. Больше вопросов нет.


Ура!!! Я рад, что хоть один прозрел...(тем более, что там отсутствует однозначная трактовка... делайте выводы.) Интересоваться необходимо у автора - Калашникова Артема - см. здесь - там или описание, или ссылочки, или статьи, думаю, порекомендуют люди.

 
ZetM:

Спасибо....))))) Думаю, что я понял. Конечно, вопрос,как работать с Gannzilla, снимаю. Больше вопросов нет.
Если вопросов нет и всё понятно, поделитесь информацией - как определить дату очередного экстремума? Это главное что нужно понять, чтобы решить стоит ли использовать этот метод.
 
khorosh:
Если вопросов нет и всё понятно, поделитесь информацией - как определить дату очередного экстремума? Это главное что нужно понять, чтобы решить стоит ли использовать этот метод.

Юрий - ну, неужели и Вы - подсели? Сходите по ссылочкам, на которых был Михаил (в моем посте) и все станет ясно.
 
Если судить по девизу автора проги: "Не ждите чуда - чудите сами!", вряд ли существует какая то опубликованная методика автора. По видимому как и писал Mixon777 каждый сам для себя должен сочинить её. И думаю что использование этого инструмента сродни гаданию на картах. Поэтому хороший результат будет только у отдельных личностей, обладающих талантом гадалки или экстрасенса.
 
khorosh:
Если судить по девизу автора проги: "Не ждите чуда - чудите сами!", вряд ли существует какая то опубликованная методика автора. По видимому как и писал Mixon777 каждый сам для себя должен сочинить её. И думаю что использование этого инструмента сродни гаданию на картах. Поэтому хороший результат будет только у отдельных личностей, обладающих талантом гадалки или экстрасенса...

Полностью с Вами согласен. От себя к Вашему посту добавляю:


... и то, пока не придет Он... Дядя Коля Моржов.

 
ZetM:

Спасибо....))))) Думаю, что я понял. Конечно, вопрос,как работать с Gannzilla, снимаю. Больше вопросов нет.

Ветку грубо говоря засрали - вот инструкция как Я делаю - по квадрату 9 в ганзилла

https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page8

На 8 странице Я изложил как делать и находить даты - простым языком -

Вам нужно потратить на обучение минимум месяц что бы понимать как это работает -

Индикатор синуса - это идеальная модель колебания на основе прошлых волн и ликвидности - сам индикатор нашел чудом и он мне очень сейчас помогает

Файлы:
Причина обращения: