Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 132

 

~1,37 – уровень, который может изменить дальнейшее направление. Всё что выше этого уровня даёт неплохие шансы к дальнейшему росту. Коррекция вверх и уход цены ниже этого уровня, плюс пробитие линии поддержки, меняет весь расклад. А пока модели прошлого повторяются, и менять своё мнение нет никаких поводов.


С уважением, Александр.

 
Avva:

~1,37 – уровень, который может изменить дальнейшее направление. Всё что выше этого уровня даёт неплохие шансы к дальнейшему росту. Коррекция вверх и уход цены ниже этого уровня, плюс пробитие линии поддержки, меняет весь расклад. А пока модели прошлого повторяются, и менять своё мнение нет никаких поводов.


С уважением, Александр.


На рисунке 1,42 с чем-то что-ли третья волна?
Прикину, что максимум для ориентира будет 1,4100- 1,4150. Но никак не 42. ( не спорю и не утверждаю).
То есть я хочу сказать, что перехай 1,3990 должен случиться.

Я сейчас в покупках от 1,3713 и ниже скупаю на откатах.
Спасибо.

п.с. Для читателей : Это не руководство к действию. Каждый сам принимает решение открываться или нет.
 
На данный момент критических изменений тренда нет. Нарушением основного варианта будет пробой линии тренда (синяя линия) и уровень волны-4 (красный шрифт). Откат от волны-1 (белый шрифт) составил 76,4% по Фибо. Если даже разметка не верна, то откат до уровней 50% и 38% по Фибо возможен. Поэтому покупки предпочтительней. Ожидаю low 02.06. +/ - 1 день. На 493 или 515 день от 24.07.12. возможен high. Скорее всего – 21.07.
Вторую неделю подряд операторы набирают long. В процентном отношении от совокупной позиции всех покупок их покупки составляют – 54, 51%. В последний раз такой процент составлял в отчёте от 02.04.14. Поэтому приоритет покупки.

С уважением, Александр.


 

Общее направление неизменно.

До 30.06. +/ - 1-2 дня возможны качели с текущих уровней до 1,3780 и обратно.


                    С уважением, Александр.

 

Рост продолжается. Ближайшая цель по времени -  18.07. По цене цель 1,3800 – 1,3870


                              С уважением, Александр.

 
Кто что думает насчёт сегодняшней ситуации на рынке по EURUSD ?
 
На ближайшие дни (месяц) широкий флет.  

             С уважением, Александр.                                                                   
 

Больших изменений нет. Хорошей поддержкой стало ~50% по Фибо от роста. Теперь жду вершину или 19.08. (536 день по кв. 9), или 01.09. (цикл 97 дней). Чем выше будет цена, тем будет меньше вероятность обновления лоу, которое я жду 25.09. (483 день по кв.9) и промежуточное 26.08. На данный момент количество шортитстов велико, но не запредельное. Возможно, к концу сентября  этот процент будет как 24.07.12г., тогда и начнётся последний рывок. А с какого уровня начнётся движение, покажет время.


                        С уважением, Александр.

 

Внесу некоторые коррективы. Всё-таки ждут рост, но к 19.08.  вероятность достижения  цели мала, поэтому следующая дата будет 22.09. +/- 1-2 дня. Пока с целями по цене не могу точно сказать, но возможен перехай. Если будет рост или даже перехай, то будет интересная вещь. Волна-[1] длилась – 136 дней, волна-[3]  длилась – 215 дней. И если волна-[5] будет длится до 22.09., то  продолжительность этой волны составит – 33 дня. Если посмотреть на кв.9, то увидим, что 33, 136 и 215 будут лежать на одной диагонали. Если роста не будет, то, скорее всего болтанка продолжится до 25.09., а там уже будем думать по мере приближения к этой даты.


                            С уважением, Александр.

 

Пока есть время можно рассмотреть ещё один вариант с волной-[b], которая приняла вид неправильной плоскости,  с целью - 1,3038 в волне-с (а = с). Сейчас должна быть коррекция в район ~ 1,3400, а потом снова падение. Всё это движение, которое началось 08.05., должно завершится в диапазоне с 14 по 25.09. Скорее всего, ближе к 25.09.


                              С уважением, Александр.

Причина обращения: