Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 127

 

Всем привет перечитал все ветку так и не понял по каким критериям Миксон выбирал хай и лоу ?? Видимо лишь бы показать совпадения ! такое ощущение что не укого больше нет графиков ))) ну или у него какой то хитрый график с котировками из космоса.

На пальцах ктонить может объяснить как юзать квадрат 9 ??? 

 

Да поржал я над Миксоном на 8 странице где он типа рассказывает что и как блин в натуре у него котиры из космоса спец связью видимо. Ди и еще Ферро еще сказал типа , что Миксон верно кв 9 считает, мда пипец какой то ! куда мир катится !

 
dengaz:

Да поржал я над Миксоном на 8 странице где он типа рассказывает что и как блин в натуре у него котиры из космоса спец связью видимо. Ди и еще Ферро еще сказал типа , что Миксон верно кв 9 считает, мда пипец какой то ! куда мир катится !

 

АСТРОтехника

все очень просто. Открой гороскоп например  EURUSD и все увидишь :)

если луна уменьшается то евро растет или падает и также наоборот

 
 

Вариант  отработал очень хорошо как по цели, так и по времени. Т.к. 21.01. в США был праздник, то движение было 22.01. Был рывок на 70 пп. Хорошее движение началось 24.01.,которое продолжается до сих пор. Рассматриваю ещё другие варианты волновой разметки. Возможно, волна-b примет вид «неправильного» треугольника или «подвижного» треугольника. Остаётся дождаться 31.01. и посмотреть начнётся коррекция или нет, и какой глубины она будет. Ближайшие возможные разворотные даты 31.01. и 07.02.

                                 С уважением, Александр.

 
Avva:

Вариант  отработал очень хорошо как по цели, так и по времени. Т.к. 21.01. в США был праздник, то движение было 22.01. Был рывок на 70 пп. Хорошее движение началось 24.01.,которое продолжается до сих пор. Рассматриваю ещё другие варианты волновой разметки. Возможно, волна-b примет вид «неправильного» треугольника или «подвижного» треугольника. Остаётся дождаться 31.01. и посмотреть начнётся коррекция или нет, и какой глубины она будет. Ближайшие возможные разворотные даты 31.01. и 07.02.

                                 С уважением, Александр.


Волновик-затейник:)
 

Александр, что за горизонтальные уровни у тебя на графике: 1.3164 и 1.2597?

 
mike2211:

Александр, что за горизонтальные уровни у тебя на графике: 1.3164 и 1.2597?

 


Квадрирование low 1.2042 дают уровни сопротивления. Первый уровень – 1.2597,второй – 1.3164,третий – 1.3744,четвёртый  - 1.4337.Этот метод описан в книге Д.Феррера «Пирамида Ганна».

                 С уважением, Александр.

 

я понял, это 45, 90, 135 ит.д. градусов...

 

Привет Всем,

я начну отсюда https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page81

Начал так,продвигаю свои линии с выбраный ден.Сделал и вариант с прошедшего дня,все равно -можно самому выбрат ден.

Строю линии под 45 градуса и вычисляю дату с мащаб 1пипс/1час.

Ладно-ест разные варианты для пипс/1ч.Почему смотрю час-ето все видят одинаковое(вес мир смотре и видет одинаковое). 

 

Время ест-тепер по линк.который свеху начну вычислят и цену.Мащаб всегда 1:1.Думаю если сосредоточится на 144(попробую кончено и другие вариант)будет успех,уточняю-задумал с начала недели.Ест предложения?

Картинка на сегодня:

 

Причина обращения: