Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 122

 

что то AVVA замолчал, какие прогнозы на "ближайшую пятилетку" или пятидневку (шутка юмора).

А про прогноз, хотелось бы уточнить. По моим расчётам расти будем до 8-го августа.

У кого какие прогнозы?

 

Пока, коррекционная модель, не изменилась. Возможен high – 09.08., low – 21.08.

Если цена выйдет за линию сопротивления (белая линия), следующей уровнем выступит уровень ~ 1,2770 (фиолетовая линия).

С уважением, Александр.


 

Подведём итог. Сегодня 09.08.12. и сегодня ожидался разворот. Скорее всего 5-ая волна оказалась укороченной. Свечки на дневном графике нарисовали разворотную модель «Пробой», но ещё будет важно сегодняшнее закрытие. Первая цель падения – 21.08., а на каком уровне будет цена, покажет время.

С уважением, Александр.


 
Почему полетели не туда? Ошибочка?
 
gregg:Почему полетели не туда? Ошибочка?

угу, в принципе как и все ТС - тут работают в профит, а тут сливают, будь-то волны Эллиота или торговля по новостям, Александру однозначно огромное спасибо за труды и доказательство того, что Грааля не существует

все забываю спросить: по методике Ганна когда нужно считать, что прогноз движения цены отменен?, для обычных ТС достаточно Stop Loss и Take Profit, а тут же нужно еще учитывать время

 

Прошёл почти год с тех пор, как я взял за точку отсчёта опорную точку. Когда закончилась волна (3) (или она ещё не закончилась), я уже стал искать новую опорную точку, но пока не нашёл никакой закономерности. Поэтому я и оставил пока старые даты, но пока хочу проверить, может, эти даты будут работать, но уже с разворотом на 360 градусов. Пока не понятно закончилась волна (3) или она ещё продолжается. Всё будет зависеть от вида коррекции (неправильная плоскость или расходящийся треугольник) и от даты 21.09.12. Если не уйдём ниже low, то вероятно закончится только волна (3) и до конца декабря будет формироваться волна (4). В 2013 году должно быть low. Стопы стандартные 30-40 пп, если не перевели в б/у.

Что касается Грааля, то на халяву ничего нет. Только тяжёлый труд, нервы и постоянная учёба сделают своё дело. Нет ничего лёгкого, как всё отбросить и сделать всех виноватыми.

С уважением, Александр.


 
Александр, каковы ваши прогнозы на дальнейшее движение? По вашим картинкам вижу что к 21 сентября должны быть внизу?
 
gregg:
Александр, каковы ваши прогнозы на дальнейшее движение? По вашим картинкам вижу что к 21 сентября должны быть внизу?


Возможен рост до 1,2680, максимум до 1,2740 и падение до 21.09.

С уважением, Александр.

 
Александр, мы ещё в рамках прогноза или выскочили?
 
gregg:
Александр, мы ещё в рамках прогноза или выскочили?

Да,ещё в рамках прогноза. Приблизительная цель падения ~ 1,2300 - 1,2280.

С уважением, Александр.

Причина обращения: