Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 120

 

Возможно, рост продолжится до 30.07. Цель ~ 1.2210 максимум, хорошо выше 1.2250 нужно уже будет пересматривать модель.

С уважением, Александр.


 

30.07. возможен high, желательно не выше уровня ~ 1,2445. Неделя закрылась в виде бычьего поглощения. Что говорит, если не о разворотном сигнале, то, по крайней мере, о продолжение коррекции. На дневном графике нарисовалась разновидность разворотной модели «Три наступающих белых солдата» модель «Отбитое наступление». Что тоже указывает, если не на разворот, то на продолжение коррекции. Технически пока рисуется коррекционная модель «неправильная плоская». Если не выйдём за пределы 1,2445, то падение продолжится с этого уровня или с текущего уровня.

Такой рост евро очень сомнителен. Полностью игнорируется безработица в Испании, которая установила новый рекорд – 24,6%. Доходность по долговым обязательствам страны тоже находятся на максимумах. Нынешняя ситуация может обернуться повторением греческого сценария. Хотя американская экономика показала рост во втором квартале, но ситуация немного ухудшилась по всем пунктам. Поэтому в американской экономике тоже не всё так гладко. Если бы данные были совсем плохие, то ФРС было значительно проще принять решение. Но текущее состояние экономики не даёт им однозначного основания для активного вмешательства. Предстоящее обсуждения будет бурным и ФРС может преподнести сюрприз.

Но, тем не менее, технически евро не ещё не выполнила свои цели. 21.08. должно быть low. Общая модель должна завершиться 21.09. Первая цель падения на уровне ~ 1,1790, вторая на уровне ~ 1, 1420.

С уважением, Александр.


 

Avva,а то что у тебя буквы стоят это волновая разметка?????


 
Там вроде новая Ганзилла появилась
 
dimmu:

Avva,а то что у тебя буквы стоят это волновая разметка?????


Да,это волновая разметка.

У евро есть ещё шанс подняться до уровня ~ 1,2500. Если превысит этот, то вероятно формирование треугольника. Пробитие фиолетовой линии поддержки будет означать о завершение коррекции.

С уважением. Александр.

 

"Да,это волновая разметка."-Пересмотри разметку полностью,там нету "абс" гду тебя волна "б" это "1", "с" это "2" и последняя "с" это 3 сейчас идет формерование 4 волны!

С уважением.

 
dimmu:

"Да,это волновая разметка."-Пересмотри разметку полностью,там нету "абс" гду тебя волна "б" это "1", "с" это "2" и последняя "с" это 3 сейчас идет формерование 4 волны!

С уважением.

Надеюсь,что вы продали и ваши денежки уже у меня в кармане.Спасибо.
 
Avva:
Надеюсь,что вы продали и ваши денежки уже у меня в кармане.Спасибо.


Огорчу вас,но я в покупке)Я не имел введу,что цена пойдет вниз,я вам указал на разметку!

 
На MGL5 попались индикаторы и советник по Ганну, но для пятерки. Можно ли такое разработать для четверки? _https://www.mql5.com/ru/articles/219
 
Да вроде чето было под 4ку в кодбазе. Да оно вам надо? Это не хрень?
Причина обращения: